Украиночка• 03 июня 2014
Какие аргументы найти для мужа? Выпивает каждый день 2 бутылки пива
Водку не пьет, только пиво. Достал уже. Вчера сказала, что налью целую ванну пива и заставлю выпить за раз. Что бы уже напился на всю оставшуюся жизнь. Аргументы про маленького ребенка и семью не проходят. Говорит все пивком балуются.
В каждой бочке...• 03 июня 2014
это пивной алкоголизм... короче уже есть зависимость, бороться будет трудно.
Бесконечность-не предел• 03 июня 2014
Всего лишь?
У меня есть знакомый, который выпивает в день 2-3 упаковки (по 4 банки каждая). А 2 бутылки летом - это мелочь. Оставьте его в покое!
Гидроусилитель руля• 03 июня 2014
Никакие аргументы не помогут, когда у человека пивной алкоголизм. Терпите.
Украиночка
• 03 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Всего лишь?
Не летом, а круглый год.
Вам телефонограмма• 03 июня 2014
никакие не найдете, есть такой тип мужчин, именно любители пива, они не признают никогда что это зависимость, я вот тоже такой любитель, 2, а то и № раза в неделю могу выпить его, но я понимаю что не нужно этого делать, но...
ТрубоДурочка• 03 июня 2014
а что, после 2 бутылок пива он становится невменяемым? если на Вашу семейную и личную жизнь не особо влияет - то и нечего его пилить, мой тоже любит 1-2, а на выходных и 4 бут. пива выпить, но это не мешает ему быть любящим отцом и мужем, и по дому помогает, так что подумайте, есть ли тут проблема?
Фамильная фондюшница• 03 июня 2014
Почитайте в нете инфу про женские гормоны, которых в пиве огромное количество! Как от обилия пива у мужиков растет не только пузо и бока, но и грудь(!), и на потенцию угнетающе действует... На моего подействовало, он мнительный.
коньяк теперь пьет, правда...
Украиночка
• 03 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Меня бесит то, что придя с работы домой садится у компьютера с пивом и пока не выпьет, к нему не подходи... Традиция! Ругаемся по этому поводу часто.
.
ТыЧиНеТЫ• 03 июня 2014
и мой так жажду уталяет круглый год
в качестве наказания для него интимное голодание
помогает хоть на время
Украиночка
• 03 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
а по бюджету это не бьет?
Я считала, что в месяц пропивает от 600,00грн. до 800,00грн. У него аргумент- я бросил курить.
Мексиканочка• 03 июня 2014
Ответ дляMarta
А бутылки по 0,5 л? Если да - то проблемы не вижу.
литр пива каждый день? Нет проблемы?!
Сосок совы• 03 июня 2014
если в остальном все ок
ну не знаю тогда
600 грн в мес не много на шалости, посчитайте сколько вы тратите на косметику для себя, трусики
ну не знаю тогда
Меряю от единицы• 03 июня 2014
Автор у меня та же проблема.каждый день 1-2л выпивает
но кушать готовить всегда мне помогает.и посуду моет и со стола убирает))
Украиночка
• 03 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
и мой так жажду уталяет круглый год
помогает хоть на время
Я тоже ему говорила, что постоянно спать когда мужчина под шофе, все равно что заниматься зоофолией. А он обиделся что я его назвала животным!
Украиночка
• 03 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
коньяк теперь пьет, правда...
из огня да в полымя
Гравицапа• 03 июня 2014
Сегодня тоже мужа пилила. А то вечером с дочкой пойдет гулять и с другими папочками пиво пьют. Отмазка - жарко, хочется холодного пивка. Вчера как-то жарко не было, а без пива никак. Так я за завтраком возмущалась. Ответ - ’хорошо, сегодня не буду’
Украиночка
• 03 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
автор как я Вас понимаю, сама уже незнаю какие аргументы приводить...
Пока я вижу два выхода или скандалы или смирение. Ни того и ни другого я не хочу!
Я не Тролль• 03 июня 2014
Ответ дляУкраиночка
в том то и проблема. через день скандалы, а мерится с эти мне хочу. Начиналось все с бутылочки два раза в неделю. а теперь каждый день ... бесит сил нет. И не понимает что дальше будет только хуже. Я представляю сколько он пива пьет пока я не вижу
Скелет дыни• 03 июня 2014
Ответ дляСосок совы
это вы немцев не видели)))
там кружка пива 0.5 вообще не выпивка
Так, у немцев хоть пиво, а у нас химический коктейль.
Автор, у меня есть два примера злоупотребления пивом :
1. Отец мужа каждый день выпивал 2-3 литра пива и заработал себе диабет !
2. Кум каждый вечер тоже баловался пивком, пока не отрастил живот, как у беременной и не начало хватать сердце. Всё, теперь на диете и всячески поправляет здоровье в 30 то лет.
Ну, а самый доходчивый аргумент в этом вопросе - это потенция, вернее её отсутствие в будущем.
Украиночка
• 03 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Т.е. получается пока не прихватит здоровье, не дойдет! Ужас, перспективки!