Nataly_st• 03 июня 2014

Ищу хороший недорогой телефон. Посоветуйте

Хочу обновить телефон, но на дорогой денег нет до 1500 грн расчитываю, да и как показывает практика, пользуюсь минимумом функций, позвонить, сфоткать, калькулятор, календарь, поэтому не вижу смысла переплачивать... разве что может на две симки взять... может кто недавно мониторил рынок, посоветуйте что-то, а то я в этом разнообразии потеряюсь
Маришка-ромашка• 03 июня 2014
Удалено администрацией...
автор Nataly_st • 03 июня 2014
Ответ дляМаришка-ромашка
Удалено администрацией...
куркулиха• 03 июня 2014
Кнопочный или сенсорный?
Маришка-ромашка• 03 июня 2014
Ответ дляNataly_st
Удалено администрацией...
Качественный телефон!Подходит под ваши предпочтения)И цена!
автор Nataly_st • 03 июня 2014
Ответ длякуркулиха
Кнопочный или сенсорный?
с сенсором иногда бывают такие заскоки, тыкаешь пальцем, а он то вверх то вниз прокручивает, по несколько минут не попадает в нужный телефон :)))) но на кнопочках как-то уже и не знаю... не модно что-ли...
куркулиха• 03 июня 2014
Я ребенку вроде бы такой взяла(визуально тот,но нужно проверить)
http://allo.ua/ru/products/details/Samsung_S5610/i...
Если не ошибаюсь в мод. -хорошая камера и отличная батарея.
fonvika• 03 июня 2014
Купила своей дочке на 8Марта LG Optimus L7 II Dual P715 на две карточки, камера 8, довольна.
Станиcлав• 03 июня 2014
недорогой
гарантия 2 года
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smart...