Подумывающая• 03 июня 2014
В Славянске боевики не дают эвакуировать мирное население
Сегодня, 3 июня, в Славянске была запланирована эвакуация около 200 человек, в основном детей. Однако плотность боев в городе, а также агрессивные действия боевиков не позволяют осуществить вывоз людей. Об этом на своей странице в Facebook сообщила директор по коммуникациям Систем Кэпитал Менеджмент Наталья Емченко.
"С каждым днем эвакуировать физически людей из Славянска все сложнее - боевики делают все для того, чтоб в городе оставалось как можно больше людей. В том числе - запугивают водителей", - сообщила Емченко.
ПоэтеСССа• 03 июня 2014
та вы шо тож наши виноваты
местные кричали вон нашу армию
боевики их защитят ну-ну
местные кричали вон нашу армию
боевики их защитят ну-ну
Пуки-куки• 03 июня 2014
Зря тему с анонимами создали.
Сейчас те, кто поддерживает оккупантов, начнут лить грязь о том, что это Украинская Армия их не дает вывезти(.
ПАЦАНКА О• 03 июня 2014
Сейчас особо умные расскажут что это провокация и не дают вывезти именно наши военные
18 мнеУЖЕ• 03 июня 2014
Вы этому верите? Это как Аваков из фейсбука,который даже не в курсе,что происходит в Луганске.
По факту в пятницу на прошлой неделе из Славянска в г.Снежное были привезены около 150 человек,самому маленкькому 5 месяцев,есть и старики и мамы с детками,их помогли вывезти боевики,так как шел арт.обстрел с г.Карачун.
Дон Пэдро• 03 июня 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Придурки потому что!
вас бы туда,без возможности эвакуации!!!!!
Курочка-наседка• 03 июня 2014
так тут все понятно мирные люди это единственный шанс на жизнь террористов
ничевока• 03 июня 2014
ну так не могут же они остаться без живого щита! Поведение подлых трусов. Прячутся в домах и жилых кварталах.
Конечно,официально пока невозможно объявить эвакуацию,поскольку для этого нужно ввести военное положение.Но,думаю,когда и после введения военного положения объявят эвакуацию, боевики не дадут вывозить людей.
Админко• 03 июня 2014
Я уже давно писала, что террористы - это ’всего-лишь люди с собственным мнением’ до тех пор пока их массово поддерживают мирные жители. Нет нужды захватывать заложников, если они сами к ним бегут.