Тумба-юмба• 18 декабря 2012

Оформление окон в детской комнате

Девочки, а что у вас в детской на окнах? Вроде бы ремонт закончился, вот встал вопрос что повесить на окна, посоветуйте.
Результат:
вже голосів: 59
33 (55.93%) шторы, тюль
17 (28.81%) рулонные шторы
5 (8.47%) шторы-нити
4 (6.78%) другой вариант
ldemchuk• 18 декабря 2012
У меня стандарт- тюль шторы, но после ремонта уже поменяла бы на нити+ рулоны

Аноним• 18 декабря 2012
тоже интересует, хочется поменьше тряпок навешивать,туда-сюда гонять эти шторы....думала ролеты+тюль))
Zhenya_life• 18 декабря 2012
У нас в детской у пацанов темно-синие роллеты ( под синий ковер) и белый тюль из полуорганзы, смотрится достойно. Роллеты можно периодически протирать влажной тряпкой, с ними удобно, хорошо защищают от солнца, у нас в доме вообще нет штор. Так что, советую!
Аноним• 18 декабря 2012
ролеты +шторы нити
northcarolina• 18 декабря 2012
у меня просто тюль, очень легко и воздушно смотрится
Пусин Кукин• 18 декабря 2012
У меня тюль, без штор, а на окнах бел. жалюзи
Касик• 18 декабря 2012
у меня гардина густая + сверху водоросли бело-розово-сиреневые...очень красиво....
mary123456• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ролеты +шторы нити
Пьяная вишня• 18 декабря 2012
Органза и всё. Не люблю пыль, но и голое окно некрасиво.

Аноним• 19 декабря 2012
у меня 9 этаж, и лоджия перед детской.
Прости тюль.
N-li77• 12 марта 2013
Что лучше повесить на окно зависит от самого расположения в комнате и размера окна и от функциональности самих штор, что вам от них необходимо, если сторона солнечная, то лучше повесить роллет и вуаль, нитяные шторы хоть они и хороши на вид, но все-таки запутываются иногда, да еще зависит от возраста ребенка, что лучше, можно и шторы с вуалью, можно вместо штор повесить вуаль+вуаль, можете сбросить фото окна, посоветую
Ля-ля-ля• 16 ноября 2013
у нас окно во всю стену и солнечная сторона, пришлось римки из блэкаута шить, тюль вешать, сейчас еще для закончености вида и шторы неплотные буду подискивать