Форточка с диоптриями• 03 июня 2014
Какие сладости едят Ваши детки двух лет?
Екатерина Гиреш• 03 июня 2014
никакие, стараемся как можно дольше не давать конфет и т.д, разве что печеньку, сухарик или соломку
печенька песочная, сухарик, соломка, бублики, дома чуть ложечку в мед обмакиваем, с большим удовольствием, недавно просек тему варенья, тоже буквально для вида обмакиваем и всё! Конфеты, шоколадки и т.п. всячески оттягиваем, дабы не было лишних поводов для скандала и т.д. Дома все спокойно едим шоколад и конфеты и его это не беспокоит :) и прятаться не надо.
Барышня_Смольный• 03 июня 2014
Фрукты, клубнику, правда с сахаром...и печенье типа марии...редко раз в месяц- два- гематоген
Вредняжка• 03 июня 2014
зефир, изюм, иногда карамельки
а вообще деткам нужна глюкоза, они же подвижные очень. без этого никак
Добрый Жук• 03 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Боже как можно давать ребёнку печенье раз в месяц? Я помню нам в детстве дедуля выдавал каждый день по пакетику с конфетками. Вот счастья было)
Форточка с диоптриями
• 03 июня 2014
Ответ дляДевальвация
фрукты, больше ничего. проблем с зубами потом не оберетесь
Ну на счёт зубов не знаю. Есть много примеров, что зубы нормальные. Даже после сладкого. Меня больше интересует желудок.
Форточка с диоптриями
• 03 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
За леденцами органическими аж трусится:)
Мой так за конфетами тоже.именно трусится.
Добротная• 03 июня 2014
печенье мария, бублики, соломку, мед в творог и все конфет еще не пробуем и не планируем пока.
Добрый Жук• 03 июня 2014
Ответ дляВладус
У нас целый ритуал - семейное чаепитие с конфетами. Вся семья сладкоежки - зубы у всех хорошие, лишнего веса нету. Я вообще не представляю свою жизнь без сладостей. Да я и сама пеку постоянно что то.
Добрый Жук• 03 июня 2014
Ответ дляДобротная
простите а вы сами кушаете печенье Мария? Я вот вообще не понимаю как его можно есть. Оно ж никакое. Моё дитё сразу выплюнуло.
Форточка с диоптриями
• 03 июня 2014
Ответ дляcoloritka
иногда сама делала конфеты на палочках, желе, хайец печенюшки и ладушки, бублики, соломка, вообще очень редко давала такое в 2 года
Я тоже даю очень редко.надо было вообще не давать.а то теперь он трусится аж. Просит:хоть одну дай
ЖаннаНеАгузарова• 03 июня 2014
Ответ дляcoloritka
Мне самой ладушки нравятся:))
Покупаю детям, а сама трескаю
Форточка с диоптриями
• 03 июня 2014
Ответ дляcoloritka
вот моя пока не знала их вкуса, вообще не реагировала, нельзя и нельзя)
Вот-вот. У нас есть ещё не наши конфеты. Которые нельзя и не просит)))
ЖаннаНеАгузарова• 03 июня 2014
Ответ дляВладус
А меня иногда достанут, хочется, чтоб хоть 5 минут посидели, не бегали, не визжали, не стучали, не орали, не дрались, меня не трогали. Я им даю по лолипопсу и пусть весь мир подождет:)) правда это на 5 минут, младший его сгрызает за минуту
Девальвация• 03 июня 2014
Ответ дляВладус
для меня ответ такой же, как и с зубами.
Оле Лукойе• 03 июня 2014
Ответ дляПесиКот
Сладости деткам надо,чтобы не поднимался ацетон.
у меня ребенок 3.2 не ест конфет и шоколада. В этом году только начала давать кук.палочки и мороженное.
Едим печенье Мария, Зоологическое, соломку. Ацетона не бывает. Компот еще без сахара до сих пор даю