Пропеллер на 6 персон• 03 июня 2014
Ну как парни на таких женятся?
Суть вопроса в фото.. я в шоке!
Хитрушка-чекушка• 03 июня 2014
женятся не на красоте, а на человеке!!!! Кстати, девушка красивая, немножко в теле, но думаю это не помеха. Есть поговорка, мужчины не собаки, на кости не бросаются
Безникая• 03 июня 2014
А что с ней не так? Помоему вполне симпатичная девушка. Главное, что бы человек был хороший! А вы , автор, не завидуйте, зависть это плохое чувство!
КрытыхРынков• 03 июня 2014
Ничего ’такиго’ не увидела. Пышка. Ну и что, ей старой девой оставаться, только по тому , что Вам не понравилась. Может ее муж в сто раз счастливее Вашего.....
Пропеллер на 6 персон
• 03 июня 2014
разве можно такое платье одевать..и этот бантик.. и откуда там столько уверенности?
Железный коготь• 03 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
а ви видно худюща незаміжня
Это ее наверное бывший , а ее теперь жаба давит зеленая и большая , что ее худую не взял замуж
Анонимба• 03 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
а ви видно худюща незаміжня
точно
мужчины не собаки, на кости не бросаются
п.с. - я не толстушка, но с фигурой, костями не гремлю
Айболитная• 03 июня 2014
Как сама глиста на подтяжках,так всех по себе ровняешь!Так далеко не уедешь деточка,затопчут!!!!!!!!!!!!!!!
из желе я• 03 июня 2014
мало того, что женяться на таких, так еще и любят их и живут с ними многие годы счастливо в браке