Малая еще та• 03 июня 2014
Девочки, миленькие давай прощать обиды
Милые мамочки, Востока и Запада, Центра, Севера и Юга, в ситуации которая сейчас сложилась в нашей любимой стране, наша первая задача, это не ругаться и не обвинять друг друга, а найти компромисс, и прийти к взаимопониманию. Иначе, не исбежать грузов 200, дальнейшего распостранения конфликта, и даже возможной войны на всей територии Украины. При всем своём понимании серьёзности ситуации, давайте будем выше этого! Хватит, смертей, повесток, переживаний и не уверенности в завтрашнем дне!
Ну а кто, как не мы??? Не зря говорят, жена-шея, куда повернет, так и будет.
Давайте жить дружно..
Не мы начали эту войну, и не мы доджны быть её участниками. Взываю, к Вашей целомудренности, хватит скандалов и взаимных оскорблений, давай хоть тут, станем единой нацией великого государства, и покажем что мы не марионетки, а думающие люди.
Давайте жить дружно..
Лагшмивара• 03 июня 2014
От нас ничего не зависит - это раз
Слишком далеко зашло - два
И таки да, мы марионетки.
Слишком далеко зашло - два
И таки да, мы марионетки.
75В• 03 июня 2014
Давайте. Только чем больше общаюсь тут, тем больше вижу, что люди не готовы слышать и понимать друг друга. Такое впечатление, что им нравится ненавидеть друг друга
Не жена• 03 июня 2014
Хорошо нам говорить, тем у которых на улице не стреляют... Я вот искренне понимаю девочек с Донбасса- они испуганы, они не знают кого винить в том, что они вынуждены бросать свои дома, прятать своих детей, плакать ночами...
Наездница• 03 июня 2014
очень правильная тема. поддерживаю 100%. но наверно это может стать реальностью, если вообще эти темы запретить. есть девочки просто агрессивно настроенные, есть паникёрши (последних очень жалко), но и очень много вообще не отсюда..
Налитое яблочко• 03 июня 2014
согласна с вами автор на все 100%
но то,что наш Крым забрали у Украины-НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!!!!
75В• 03 июня 2014
Ответ дляНе жена
Особенно мне нравятся рассуждения о ситуации в Донбассе тех, кто там никогда не был..ни в мирное время, ни сейчас. Создала недавно абсолютно безобидную тему (её закрыли уже) о роли партии Свобода в том, что происходит в стране. Так та же Буля, Клюква...считают, что существует только их мнение правильное. Всё остальное бред (так в принципе и написала одна). Девочки, если бы каждая из нас в данных вопросах не считала себя пупом земли, то мы бы легко научились понимать и слышать друг друга.
Малая еще та
• 03 июня 2014
Девушки, Вам страшно на Донбассе, поверьте, нам не менее страшно, когда приходят повестки нашим мужьям, сыновьям и братьям. Сейчас, намеренно нас сталкивают лбами, но нужно смотреть дальше.
Ситуация, на Востоке очень сложная, но если мы начнем думать, то все ещё можно изменить. Иначне страшно представить. Те, кто проплачивает обе стороны, они не задумаются о жертвах..это просто статистика.
Но жить нам, терять любимых людей нам, переживать только нам...
Налитое яблочко• 03 июня 2014
Ответ дляВиорика
ушли сами
не сами!всё было давно решено!и референдум не надо было проводить!
Давайте поможем девочкам и их семьям пережить это страшное время!!!
Много просьб о помощи, нужна работа, жилье, вещи!!!
Заходите в темку
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-9
Даже слова поддержки важны!!!
Взаимопомощь в данной ситуации и есть показателем нашей целосности!!!
Спасибо всем откликнувшимся!!!!
Заходите в темку
Даже слова поддержки важны!!!
Спасибо всем откликнувшимся!!!!
Любимка-анонимка• 03 июня 2014
какая вы умничка! обожаю Вас! Как страшно мне жить в войне..Давайте, девочки, хоть в этой теме не постить друг против друга.
Налитое яблочко• 03 июня 2014
Ответ дляВиорика
ни Россия,ни Украина мне не враг...а вот США гнать надо поганой метлой!Вот кому нужны плодородные наши земли.
согласна..но мне наверное всё-таки Россия стала врагом...
Малая еще та
• 03 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Опять же, прошу, простить референдумы, триколоры и пр. Я надеюсь, что люди уже сами для себя поняли кто есть кто. Сейчас главное, избежать смертей, это куда выше и ценнее чем обида!
Малая еще та
• 03 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо, я прошу только о взаимопонимани и поддержке. Мы все стали узниками ситуации!
Лагшмивара• 03 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
согласна с вами автор на все 100%
Вот странно. Крым ушел сам, тихо, спокойно, без жертв. И этого вы не простите. А можно узнать кому ?
А то, что людей сжигают, убивают, стреляют, бомбят - это так, мелкие шалости. Пошалят и забудем, да?
Налитое яблочко• 03 июня 2014
Ответ дляМалая еще та

Налитое яблочко• 03 июня 2014
Ответ дляЛагшмивара
Путину!!!
в донбассе кадыровцы-россияне!
Ответ дляМалая еще та
согласна!!!но у нас теперь столько ’сумасшедших’-триколоры повсюду и везде,люди спокойны ,а душа болит,глядя на всю эту ситуацию! Мне даже стыдно за наш покой бывает :( хочется чтобы крымчан понимали и не осуждали....
Лагшмивара• 03 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
Автор, ваши бы слова да кому-нибудь в уши... Мы ж не властны над ситуацией. Как мы можем избежать смертей на востоке? Если только военных по домам разберут жены, матеря, дети. И то я думаю в этом случае обама нам ’поможет’ боевиками. Так что пока эта война нужна верхушкам, она будет и мы К СОЖАЛЕНИЮ не в силах что либо изменить.
Малая еще та
• 03 июня 2014
Ответ дляЛагшмивара
От нас ничего не зависит - это раз
Слишком далеко зашло - два
И таки да, мы марионетки.
Слишком далеко зашло - два
И таки да, мы марионетки.
Как показывает история, любая революция (я о мирных) начинается, с десятка людей. Нам ничего, сейчас не мешает объединится, и начать жить по новому.
Марионетками, себя считают только слабые люди. Сильные боряться!!!!!!
Ответ дляЛагшмивара
Этого реально нельзя Родине простить!
У Крыма иная ситуация,единодушие.Меня даже поражает наша терпеливость людская.Гривна уже не ходит-идём спокойно и меняем в обменниках.Никто не беснуется,все единодушно терпеливы.Оттого наверное и порядок.
Лагшмивара• 03 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
Так против кого начинать бороться? Давайте соберем митинг возле администрации президента? Только что-то мне подсказывает, что нас там никто не ждет, дадут пендаля - в лучшем случае)
Ответ дляМалая еще та
Единения нет! С кем объединяться,если даже тут-кто влес, кто по дрова :( УВЫ :(