Аноним• 29 мая 2012

вожжи - стоит ли покупать?

Здаствуйте милые мамочки. Посоветуйте или отговорите от покупки вожжей. Спасибо

Результат:
вже голосів: 99
42 (42.42%) нет
35 (35.35%) не знаю, не пользовались
22 (22.22%) стоит
Аноним• 29 мая 2012
могу подарить валяются дома. зря выкинутые деньги на ветер

Veronika Kuznecova• 29 мая 2012
Мы не покупали, т.к. взяли попробовать у друзей - такая лажа! Ребенок висит в них как кукла на веревках, ноги заплетаются, родитель об него спотыкается... В общем, раком за ручки в сто раз удобней, чем с вожжами, поверьте.
катенок007• 29 мая 2012
а нам понравились, главное вовремя их использовать
автор Аноним • 29 мая 2012
Ответ длякатенок007
подскажите, когда вовремя?
rfnzkflenmrj• 29 мая 2012
Вожжи Love & Carry используются для ходьбы с детьми в возрасте от 8 до 18 месяцев (с момента, когда ребенок начинает ходить за руки). Благодаря жесткой ручке-держателю и регулировке строп, детские вожжи Love&Carry универсальны для родителей любого роста.

у нас были такие довольна осталась очень удобно,ребенку было комфортно и не болтался как сосиска,вожжи сами мягенькие
rfnzkflenmrj• 29 мая 2012
твердая ручка
rfnzkflenmrj• 29 мая 2012
краткое описание

КОМФОРТНЫЕ ДЛЯ РЕБЕНКА – В вожжах Love&Carry все элементы, касающиеся ребенка, мягкие. Это избавляет малыша от натертостей и дискомфорта при использовании в легкой одежде дома или в жаркую погоду на улице. Вожжи для первых шагов ребенка помогают ему обрести чувство уверенности и равновесия, при этом ощущая защиту и поддержку родителей.
* УДОБНЫЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ – Благодаря длинным стропам и ручке-держателю, родителям больше не надо наклонятся, чтобы вести ребенка за руку. Вожжи детские Love&Carry легко одевать и снимать.
* БЕЗОПАСНЫЕ – Трусики вожжей заканчиваются под грудью ребенка, что обеспечивает надежную фиксацию ребенка при падении в любую сторону. Вожжи для детей Love & Carry прошли испытания и соответствуют требованиям международного

izu• 29 мая 2012
Ответ дляrfnzkflenmrj

Ребенок засмеялся увидев ЭТО фото)
izu• 29 мая 2012
Лично я не вижу необходимости в них,трусики на подтяжках
rfnzkflenmrj• 29 мая 2012
это лучше чем обычные вожжи,если мама надумала я советую из своего опыта, нам было удобно
Аноним• 29 мая 2012
нам нравятся, ребенку комфортно, а у мамы спинка не болит
rfnzkflenmrj• 29 мая 2012
вот именно спинка не болит удобно,а согнутым водить БОЛЕЛА
Darina10• 29 мая 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Нам тоже не пригодились, купили, попробовали и валяются.
Льва• 29 мая 2012
Ребенок должен ходить без подпорок, чтоб не перенапрягалась спинка. Понятное дело восторг малыша будет огромным, но проблемы потом проявяться в 8-12 лет. Пусть пойдет в полтора года, но сам! Пусть ходит по 1 шажочку-но САМ!!! Если псешет и хочет ходить- самое время заняться ребенком, а не потакать
Arte• 29 мая 2012
Согласна, хорошая вещь, но в свое время! Моя родилась в январе, ходить начала в ноябре, так вот, очень удобно было на улице, чтобы не падала и не пачкалась :) То есть, она когда ходила, вообще их не чувствовала, они провисали, но только она спотыкалась и падала, я ее раз, и подхватывала, не давая упасть.
катенок007• 29 мая 2012
Ответ дляАноним
подскажите, когда вовремя?
вовремя - это когда ребенок готов для них, вы видите что он вот-вот пойдет. Или когда он начинает ходить дома, тогда на улице самый раз что не упал поддерживать. У нас это время пришлось как раз на зиму, очень хорошо в теплой одежде ему тяжелее было, а так он не падал.
veneficus• 29 мая 2012
Ответ дляArte
Вот это и есть правильное время!!! Мы тоже ходили с вожжами именно так! Я была просто в восторге, это очень удобно, малыш всегда чистенький и коленки не сбиты!
А когда ребёнок ещё не может сам ходить, то конечно это ещё рано)
blancchatte• 29 мая 2012
Мы еще не пользовались, но наверное купим. Меня водили в вожжах, мама говорит очень удобно. А раком задолбаешься ходить...
тамара77• 29 мая 2012
Думала в свое время купить, но мне повезло в моем дворе девочка соседка 14лет "выходила" моего сынулю, пока сам не стал ходить, теперь бегает за ним ловит

Elenushka• 29 мая 2012
мы пользовались ими не по назначению ))
сын очень не любил в 9-12 мес где-то сидеть в коляске, точнее любил, но не сидеть, а стоять - вот я его вожжами так стоя и держала)) когда надо было куда-то доехать
Аноним• 30 мая 2012
я покупала своему малышу широкие, чтоб не врезались. Облегчила себе жизнь, потому что ходила вечна согнутая и ребенку хорошо, я всегда могла подстраховать, чтоб не упал.
Покупайте!!!!
зефиринка• 30 мая 2012
мой вам совет купите самые простые б/у и это вас избавит от болей в спине,полезная вещь,ребенок сам стремится ходить,а вы его чисто подстраховываете