тянитолкайка• 04 июня 2014
Предложите, чем освежить воротник темно-коричневого платья для девочки?
Вырез округлый, почти под шею.
Краля-Галя• 04 июня 2014
стразы, камушки, бисер. можно воротничок декоративный сделать, смотря конечно какой фасон у платья, без фото сложновато.
тянитолкайка
• 04 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
например:
Ой, наверное буде правильно сказать не воротничек платья, а ворот.
Докладная• 04 июня 2014
Жемчужный воротник, пришить хрустальные бусины, украсить лентой.
Как вариант - какое-то украшение на шею.