04 июня 2014

Почему мужу пишет его бывшая жена?

Знаю, он не должен был отвечать. Ответил - значит, дал повод и заочно поощрил. И за это он уже получил свое. Но меня интересует, почему она ему вообще написала? Переписка несколько раз, она пишет первая, начинает диалог. Были женаты лет 6 назад, прожили вместе около пол-года и разошлись, причем инициатора разрыва, потом развода была именно она, и она потом не хотела мириться, когда он попытался.
Пенек Возмездия 04 июня 2014
а почему вы у него не спросите?или позвоните ей и спросите!в чем проблемиа то?
Зефирная попка 04 июня 2014
может нужно что-то было
например, вас зацепить
Проработник 04 июня 2014
Ностальгия. Думаю хочет вернуть его, пресекайте переписку, иначе будет поздно...
Люкса 04 июня 2014
Чувствует власть над ним
Губы рыбы 04 июня 2014
хочет с ним наладить отношения,осознала что потеряла) или ей что то надо от него и она начинает к нему план подход!
ЗлойанОним 04 июня 2014
Вы его об этом спросите!
nikoanny 04 июня 2014
вот у нее и спросите. мы то откуда знаем?! может по делу пишет, а может хочет вернуть....
Чёрти Шо 04 июня 2014
смотря о чем пишет, если они разошлись так им теперь пообщаться нельзя? Если муж не скрывает переписку то нечего переживать.
На границе 04 июня 2014
Жалеет о своей выходке - вот и пишет.

А сколько времени прошло после развода?
Самоучка 04 июня 2014
у них есть общие дети?
Проработник 04 июня 2014
Видать лучше его не встретила за 6 лет, вот теперь жаба давит, может хочет вернуть.
На границе 04 июня 2014
Ага, 6 лет!

Блин

Таки да, видимо лучшего не нашла!
автор Самохвалова 04 июня 2014
Уже после этого была дважды замужем, год назад развелась - у нас есть общие знакомые, мы в одном универе учились, все друг-друга знают. Переписку муж не скрывает, говорит: я е...у, чего она пишет? Детей у них нет, а нашим браком он доволен, насколько я знаю и слышу от него, есть дочка 3 года.
Я-ваш шанс 04 июня 2014
отсалась старой девой теперь локти кусает. мымра Мужу скандал как минимум
Сижу на стуле 04 июня 2014
Я возмущалась бы... что за общение. Развелись и до свидания. Ладно..одно дело....были общие дети......то тогда.....пришлось бы общаться им.
автор Самохвалова 04 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
отсалась старой девой теперь локти кусает. мымра Мужу скандал как минимум
свое уже выгреб
автор Самохвалова 04 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
отсалась старой девой теперь локти кусает. мымра Мужу скандал как минимум
МинерАлочка 04 июня 2014
Сколько же неуверенных в себе, ревнивых женщин
САМ_ТАКОЙ 04 июня 2014
у меня была похожая ситуация, но с бывшей девушкой мужа. она сама от него ушла, он переживал, но она не вернулась. Потом появилась я, и вот тут она тоже появилась, с простыми просьбами, то ей нужно шкаф передвинуть, то у нее чемодана нет, и она просит его, то ей срочно нужно установить какую-то дребедень на комп, и она вызывает для этого его. И он ей не нужен, но я вижела6 что она хочет чтоб он исполнял ее прихоти, а он почему-то исполнял, ему было приятно, что хоть она от него и ушла, но все равно в нем нуждается. я сначала не обращала внимание, но потом произошло такое, что стало последней каплей. Она попросила его встретить ее в аэропорту ночью, сказала что боится садиться в машину с незнакомым таксистом. Муж мне сообщил, что он ночью отлучиться на часика 2 чтоб ее встретить, потому что она одинокая, и ее некому встретить, а она такая хорошая что нам везет подарочек с моря, сувенирчик для нашей семьи. И вот тут я с мужем поругалась сильно. На что мне муж ответил что если бы это было днем, я бы вообще не узнала что он едет ее встречать, но это ночью и поэтому он отпрашивается. Я пригрозила что если он поедет ее встречать, то там может у нее и остаться, домой чтоб не приходил. А на следующее утро и я уеду с малюсеньким ребенком из дома. в результате он не поехал, и больше о бывшей никогда не говорил, но я до сих пор не знаю общаются они или нет.
САМ_ТАКОЙ 04 июня 2014
Но вспоминая свои прошлые отношения, я всегда уходя от мужчины уходила, и никогда не лезла потом в его отношения
тянитолкайка 04 июня 2014
Я тоже пишу бывшему мужу. И мне все равно что подумает его нынешняя жена. В основном напоминаю об алиментах для дочери и когда надо разрешение на выезд. А он мне пишет, как он был счастлив со мной. И как ему меня не хватает. Мне он 100 лет не нужен, пишу что его душевные терзания меня не интересуют, а только уточняю: где деньги?))) вот как-то так))
автор Самохвалова 04 июня 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у меня была похожая ситуация, но с бывшей девушкой мужа. она сама от него ушла, он переживал, но она не вернулась. Потом появилась я, и вот тут она тоже появилась, с простыми просьбами, то ей нужно шкаф передвинуть, то у нее чемодана нет, и она просит его, то ей срочно нужно установить какую-то дребедень на комп, и она вызывает для этого его. И он ей не нужен, но я вижела6 что она хочет чтоб он исполнял ее прихоти, а он почему-то исполнял, ему было приятно, что хоть она от него и ушла, но все равно в нем нуждается. я сначала не обращала внимание, но потом произошло такое, что стало последней каплей. Она попросила его встретить ее в аэропорту ночью, сказала что боится садиться в машину с незнакомым таксистом. Муж мне сообщил, что он ночью отлучиться на часика 2 чтоб ее встретить, потому что она одинокая, и ее некому встретить, а она такая хорошая что нам везет подарочек с моря, сувенирчик для нашей семьи. И вот тут я с мужем поругалась сильно. На что мне муж ответил что если бы это было днем, я бы вообще не узнала что он едет ее встречать, но это ночью и поэтому он отпрашивается. Я пригрозила что если он поедет ее встречать, то там может у нее и остаться, домой чтоб не приходил. А на следующее утро и я уеду с малюсеньким ребенком из дома. в результате он не поехал, и больше о бывшей никогда не говорил, но я до сих пор не знаю общаются они или нет.
капец, вот это да! конечно, скандалить, видите ли шкаф, таксист... муж еще молодец(( правильно, что отругали.
автор Самохвалова 04 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
Я тоже пишу бывшему мужу. И мне все равно что подумает его нынешняя жена. В основном напоминаю об алиментах для дочери и когда надо разрешение на выезд. А он мне пишет, как он был счастлив со мной. И как ему меня не хватает. Мне он 100 лет не нужен, пишу что его душевные терзания меня не интересуют, а только уточняю: где деньги?))) вот как-то так))
у моего с этой девушкой детей нет, общих интересов тоже, как и круга общения. пишет она: переливает из пустого в порожнее, вспоминает, как раньше ссорились, как-то так.
МинерАлочка 04 июня 2014
Ответ дляСамохвалова
у моего с этой девушкой детей нет, общих интересов тоже, как и круга общения. пишет она: переливает из пустого в порожнее, вспоминает, как раньше ссорились, как-то так.
и что? чем именно вам это мешает? или вы настолько не доверяете мужу, что устраиваете разбор полетов потому, что кто-то там что-то вспомнил?
ПуФФынка_мисс 04 июня 2014
Девушке хочется убедиться, что она есть в его памяти, посмаковать прошлое,увидеть,что она-лучшее,что было в его жизни, что сейчас у него жизнь га..но. Это сучья порода баб, которые любят самоутверждаться даже если мужчина им сто лет не нужен. Если вы уверенны, что у вас с мужем все замечательно,то лучший выход- не обращайте внимание,скоро мужу самому надоест этот цирк
автор Самохвалова 04 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Девушке хочется убедиться, что она есть в его памяти, посмаковать прошлое,увидеть,что она-лучшее,что было в его жизни, что сейчас у него жизнь га..но. Это сучья порода баб, которые любят самоутверждаться даже если мужчина им сто лет не нужен. Если вы уверенны, что у вас с мужем все замечательно,то лучший выход- не обращайте внимание,скоро мужу самому надоест этот цирк
тянитолкайка 04 июня 2014
Ответ дляСамохвалова
у моего с этой девушкой детей нет, общих интересов тоже, как и круга общения. пишет она: переливает из пустого в порожнее, вспоминает, как раньше ссорились, как-то так.
Муж молодец, что не скрывает переписку. Лучше игнорировать ее вообще.
А если продолжит писать, то сами ей ответьте, что посмеялись вмсте с мужем над ее письмами и впредь пусть не старается.