Идууу--уууу блин• 04 июня 2014

Кто уежал в западную украину,как вас приняли?

девочки с домбасса ,кто уежал в западную украину,как вас приняли,как обстановка,как к вам относятся?
Сеточка• 04 июня 2014
Домбасса?

Хвець-тець• 04 июня 2014
извините, откуда?
Налитое яблочко• 04 июня 2014
домбасса.... капец
Кюветчица• 04 июня 2014
Хорошо относятся. На завтрак русскоязычных младенцев подают:)
Заикальница• 04 июня 2014
Злые бендеровцы встретили, обматерили, позвали на подмогу правый сектор, взяли в заложники, держат и не выпускают...
хотите бежать, да боитесь?
Кюветчица• 04 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
домбасса.... капец
Вы не в теме:

http://storage1.censor.net.ua/images/5/b/5/0/5b50d...
dajkiri-irina• 04 июня 2014
а вы откуда, если так исковеркали слово Донбасс?нормально там относятся, по людям видно, кто они и чем дышат. у вас очень провокационный вопрос

автор Идууу--уууу блин • 04 июня 2014
донбасса
Шопингмонстр• 04 июня 2014
Да уж, вопросец. Нормально относятся, если наглеть не начинают Дом в центре города, работу тыщ на 10 и т.п.
spring81• 04 июня 2014
Бандеровцы из Вас суп сварят)))

Девочки, ну что за глупость?! Хорошо к Вам отнесутся, не бойтесь, презжайте

Мы не кусаемся

Добро пожаловать на Западную Украину (жалко только, что повод такой грустный)

Если нужна помощь в оказании информациооных услуг - пишите)
Карусель-весель• 04 июня 2014
Нормально там все. У них там русских чуть меньше, чем у вас в Донбассе.
spring81• 04 июня 2014
Ответ дляdajkiri-irina
А в чем провакация?)

Я к примеру уже привыкла к подобным вопросам.
lilysa27• 04 июня 2014
приїжайте вас ніхто не з*їсть
Зяблик протестант• 04 июня 2014
Ответ дляlilysa27
приїжайте вас ніхто не з*їсть
А я наприклад,голодна
dajkiri-irina• 04 июня 2014
Ответ дляspring81
А в чем провакация?)

видно. что автор хочет столкнуть девочек из разных регионов...для чего?мы, кстати. на июлб забронировали номер в Яремче. даст Бог, будут поезда ходить, а то уже говорят, что с 16 июня не будет сообщения....
СернаМоисеевна• 04 июня 2014
Ответ дляdajkiri-irina
Вы знаете,знакомая сегодня билеты покупала и тоже про 16число сказала((
Украиночка• 04 июня 2014
Удалено администрацией...