Идууу--уууу блин• 04 июня 2014
Кто уежал в западную украину,как вас приняли?
девочки с домбасса ,кто уежал в западную украину,как вас приняли,как обстановка,как к вам относятся?
Заикальница• 04 июня 2014
Злые бендеровцы встретили, обматерили, позвали на подмогу правый сектор, взяли в заложники, держат и не выпускают...

хотите бежать, да боитесь?

dajkiri-irina• 04 июня 2014
а вы откуда, если так исковеркали слово Донбасс?нормально там относятся, по людям видно, кто они и чем дышат. у вас очень провокационный вопрос
Шопингмонстр• 04 июня 2014
Да уж, вопросец. Нормально относятся, если наглеть не начинают
Дом в центре города, работу тыщ на 10 и т.п.
Карусель-весель• 04 июня 2014
Нормально там все. У них там русских чуть меньше, чем у вас в Донбассе.
Зяблик протестант• 04 июня 2014
Ответ дляlilysa27
приїжайте вас ніхто не з*їсть
А я наприклад,голодна
dajkiri-irina• 04 июня 2014
Ответ дляspring81
А в чем провакация?)
Я к примеру уже привыкла к подобным вопросам.
видно. что автор хочет столкнуть девочек из разных регионов...для чего?мы, кстати. на июлб забронировали номер в Яремче. даст Бог, будут поезда ходить, а то уже говорят, что с 16 июня не будет сообщения....
СернаМоисеевна• 04 июня 2014
Ответ дляdajkiri-irina
Вы знаете,знакомая сегодня билеты покупала и тоже про 16число сказала((