Покорительная• 18 декабря 2012

История не моя, но бывают же безмозглые воспитатели

Ребенку 4 года. Отдала в сад. Случилась неприятность - мой ребенок из интереса слегка (действительно слегка) ткнул пальцем в глаз другого ребенка. Тот смирно стоял и ждал, наверное не знал, что это неприятно. Потом заплакал, но с глазом все в порядке, даже не покраснел. Обычное дело, позвонили, сказали бы мне, я бы объяснила, что так делать нельзя, наказала бы, заплатила родителям ребенка, извинилась - все, как обычно решаются такие проблемы.
Вместо этого воспитательница решила поучить по своему. Сказала тому ребенку ткнуть моего в глаз "чтоб прочувствовал, что это такое". Тот не будь дурак со всей силы ткнул.
Повреждение роговицы, куча лекарств, осложнения и возможные последствия в будущем, вплоть до необходимости оперировать.
автор Покорительная • 18 декабря 2012

Аноним• 18 декабря 2012
Убила бы гадину...
Аноним• 18 декабря 2012
сейчас многие так воспитатели делают, у моей сестры в саду также воспитаельница подвела и сказала бей та со всей дури била ужас
Аноним• 18 декабря 2012
пусть теперь папа ребенка ткнет отверткой в глаз воспитательницу.
автор Покорительная • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100!!!)
автор Покорительная • 18 декабря 2012
я думала люди с такой профессией в 1-ю очередь должны думать о последствиях..
Здрасьтенька• 18 декабря 2012
таких людей не то что к детям, вообще к людям подпускать нельзя!
Это ж надо быть такой дурой!
Аноним• 18 декабря 2012
Добивайтесь через заведующую, чтобы воспитательница оплатила лечение ребенка. И неплохо было бы воспитательнице извиниться перед Вами.
автор Покорительная • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
история не моя..Слава Богу

Здрасьтенька• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю, у меня похожии мысли были, после прочтения
физиономией по асфальту для профилактики
Аноним• 18 декабря 2012
нех....на себе мое сестре так в садике при воспитательнице в голову камешек кинули, в итоге я пришла забирать ребенка с окровавленной и разбитой головой
Аноним• 18 декабря 2012
история моей соседки
ребенок после 3 месяцев хождения в ясли стал по ночам писаться и боялся есть
потом выяснилось, что во время обеда няня детей макала в кашу лицом, если они сами все быстро не съедали
Kamіll• 18 декабря 2012
За такие вещи при желание можно и привлечь к уголовной ответственности, был бы прецедент, думаю остальные бы задумались
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 18 декабря 2012
А мою дочь восп. подвела к унитазу и сказала - не будешь спать - окуну (эта с*ка заменяла нашу хорошую воспитательницу пока та была на больничном) пришел муж и с бешеными глазами объяснил кто кого и куда окунет, так она потом кашлянуть боялась - с*ка - заслуженный воспитатель еще...
Аноним• 18 декабря 2012
ужас, я бы обязала все детские сады ставить видео наблюдение,чтобы было кому пальцем ткнуть, и всем по заслугам. дети по сути не виноваты, они ж еще особо не соображают, НО зачем там воспитатели? у нас такая же думаю, тк мои первый день пошел в сад то с одним мальчиком-хулиганом не поделили машину то мальчик стал замахиваться на моего, то воспитка сказала моему-дай ему сдачи, мой надавал ему. но никто не пострадал. но логика-та же.
автор Покорительная • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
история моей соседки

КОШМАР
Аноним• 18 декабря 2012
К посту 15 - папа ей еще сказал, если Вам плохо спаться будет могу прийти и подушечкой придавить, помочь, так сказать...
Электричка• 18 декабря 2012
у нас ситуация подобная только наоборот. воспитатель разрешил детям в 4 года играть и перетягивать скакалку. стояла и трепалась на улице, дети сходили с ума. потом один ребенок скакалкой ударил дочку по глазу, наблюдались в ин-те микрохирургии глаза и потом диагноз - катаракта. недавно делали операцию по замене хрусталика. я до этого пришла в сад к заведующей и скалала - хотите, чтоб я написала в мин. образования заяву и в ментуру на воспиталку - пожалуйста, только вам придется компенсировать юриста мне и все расходы по операции (сейчас уже лазерная нужна, повторная).
Она согласилась и дала офиц. деньги на операцию (воспиталку не уволили, она дала деньги). боритесь! после того, как вы даете ребенка в сад - ответственность лежит на детском саду, на воспитателе и заведующей. поэтому, все деньги!!! на лечение и тд обязана!!! компенсировать воспиталка!

Аноним• 18 декабря 2012
жесть.
Аноним• 18 декабря 2012
у моего знакомого была ситуация уже в школе, мои ровесник, учитель вышла из класса во время урока за журналом, начали беситься....один придурок кинул обычную шариковую ручку и ручка прилетела этому знакомому прямо в глаз, с серьезным повреждением, операцией....в итоге глаз не зрячий теперь. кто виноват???? учитель.
автор Покорительная • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какой ужас,я поражаюсь как таких в садик пускают работать...
bigbear• 18 декабря 2012
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
бедные наши детки
Аноним• 18 декабря 2012
У меня один из близнецов в 4года стал сильно заикаться. Как только перешли в другой садик со временем всё прошло. Однажды в городе случайно увидели нашу бывшую ’добрую воспитательницу’,пришли домой ребёнок снова -начинает заикаться...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
+101
Angie• 18 декабря 2012
Ой, девочки, не пугайте меня((((( дочка скоро в садик идет...
Аноним• 18 декабря 2012
Девочки, никогда не молчите. Разбирайтесь из-за любых мелочей. Чтоб воспитатель знала что можно нарваться.
Аноним• 18 декабря 2012
Я такая мама что воспитатель извиняется когда сапожки грязные
Аноним• 18 декабря 2012
А у нас в группе одна мамочка научила своего масика сдачи давать - теперь он по поводу и без всем пальцами в глаза лезет Он же бедный, несчастный, его все обижают и т.д. и т.п.