Наивная Хо• 04 июня 2014

как похудеть? крик о помощи

Девочки, мне 26 лет и вешу 119 кг. Это катастрофа! Очень много раз садилась на разные диеты. Результат был, но сорваовсь. Смотивировать себя не могу, несмотря на то что явно понимаю и знаю что с таким весом я не понравлюсь ни одному мужчине, что это проблемы с возможной беременностью и тд. Я об этом знаю и продолжаю заедать эти проблемы. Мне пожрать получается важнее чем сходить погулять и найти парня. Может у кого то была такая ситуация и кто-то смог из нее выйти и взять себя в руки? Модет кто-то обращался к каким-то специалистам. Сама я из Донецка. Помогите пожалуйста!
Гладковыбритый шишун• 04 июня 2014
значит, для вас действительно еда важнее.
а когда по-настоящему ЗАХОТИТЕ похудеть, то кусок в горло сам не полезет)

malta.elena• 04 июня 2014
только ваше желание и сила воли!
Попавший сюда волею инета• 04 июня 2014
охренеть...как по мне,вам нужно к профессиональному тренеру,который каждый день будет вас наблюдать.....
Медсестричка• 04 июня 2014
только самомотивация.
Вы всегда были с большим весом, или поправились за последнее время?
Тут только самой понять и принять.. что кушать надо полезные продукты и в малых кол-вах.
Мнеоч. нравится система питания по Дюкану.. главное втянуться первые 2-3 дня, а потом легче, но не поддаваться соблазнам и позволять себе срываться.
Главное - не кушать сладкое и мучное.
Бабушка мороз• 04 июня 2014
Как вам помочь? Только вы сами можете что то сделать.....ну и стимул.Я 10 лет назад влюбилась, и так мне захотелось нравиться, что легко сбросила 30 кг, а потом вошло в привычку нормально питаться....
HJTYRJ• 04 июня 2014
из какого района. напишите мне в личку. я тоже из донецка. если серьезно настроены, помогу Вам.
Гопница-Советчица• 04 июня 2014
Автор, держитесь сейчас Вас начнут грабить и учить жизни, а дельного совета Вы так и не услышите.
На границе• 04 июня 2014
найлите себе такую же толстуху и начните вместе как на шоу зважени та щастливи. Там была группа, которая сама в херсоне, помоему худела, результаты есть всегда, просто надо жрать на пол в6едра меньше и убрать сладости.
Не куру• 04 июня 2014
ФОТО ПОКАЖИТЕ
ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЛЬ

Гладковыбритый шишун• 04 июня 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
для того, чтоб меньше есть тренер не нужен
СМСница• 04 июня 2014
если вы и правда из донецка,то скоро на нервах похудеете точно,или деньги у нас закончится,тогда от голода, а вообще то вам к эндокринологу.
Медсестричка• 04 июня 2014
Вы молодая, у Вас получится! возьмите себя в руки и начинайте постепенно ограничивать себя.
Какой у Вас рост?, Какой вес для Вас оптимальный?
первые 10-20 кг, йдут быстро.
Дея Торис• 04 июня 2014
к эндокринологу
осень_осень_харашо• 04 июня 2014
Настроиться, немножко зашить рот и физические нагрузки. Сами кг от вас никуда не убегут. Я в 20 лет весила 98 кг за пол года похудела до 65. Тем более, что у вас уже получалось. Спасайте себя быстрее!
Сорока белобока• 04 июня 2014
советую тренера который распишет вам меню и тренировки...есть такие в соц.ресурсах, девочки у них хорошо худеют
автор Наивная Хо • 04 июня 2014
Я всегда была в теле, но было не критично. По дюкану силела прошлой весной и сбросила 16 кг, но потом начались проблемы с почками из за большого количества белка и пришлось бросить... а после этого не смогла взять себя в руки
Ковбой Хагис• 04 июня 2014
мне кажется вы пробовали не те диеты
вам надо есть такое,чтобы наедаться и терять вес
я вам советую кремлевскую диету
куча мяса, колбасы, сыра, яиц...шашлык, майонез..
я похудела на ней за 3,5 мес за 25 кг
еще можно пить сухое вино
сейчас лето, часто шашлыки, разные мероприятия..вы не будете чувствовать себя обделенной
найдите в гугле эту диету
поверьте - будете таять на глазах!!!! и не будете голодной
Кашпо• 04 июня 2014
Если нет мотивации, возможно, вам подойдет операция по установке бандажа на желудок? Тогда не будет хотеться есть.
Попавший сюда волею инета• 04 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а вы думаете просто диетой все уберется? я все же думаю нужно обращаться именно к специалистам,которые будут контролировать весь процесс...

Гладковыбритый шишун• 04 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
потому что надо не дюканы-фиганы, а правильно и умеренно питаться и больше двигаться. это единсвенное, что может вам помочь. и вряд ли вы этого не знаете.
Бутылка Кифира• 04 июня 2014
я похудела за 2 месяца на 10 кг , мне очень помогли таблетки нормомасс, продаются зесь, на сайте, тоже всякое тут читала, что контролируй себя т т.д., не могла, а вот эти таблетки реально отбили аппетит, только надо чай еще ихний пить, а я все забывала , чаще пила кофе, который не советуют, поэтому страдала длительными запорами, но результат, он того стоит......это, если нет силы воли и тяги к спорту)))))) не реклама, если что.
ПотеряласЯ Я...• 04 июня 2014
Сила воли!!!!!
Я не сижу на диете, а просто стала ПП. Плюс спорт!!!!
вот пример ПП https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-335070
мой брат сел на Дюкана, за 2 мес -17. Мотивация?
ДелиВерка• 04 июня 2014
Я вот психанула, поставила счетчик каллорий на телефоне, второй день держесь, очень удобно. А то в зал хожу, пашу как лошадь, конечно подтянулась после родов, но вес стоит. Надеюсь теперь и вес пойдет . А вам автор надо искать единомышленников, поверить в свои силы и вперед. Начните с малого, увидете результат, поверите в свои силы!
На паровозе• 04 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
мне кажется вы пробовали не те диеты
я вам советую кремлевскую диету
я похудела на ней за 3,5 мес за 25 кг
еще можно пить сухое вино
найдите в гугле эту диету
автор, написал, что почки болят...а вы предлагаете кремлевскую диету. И это ужас , а не диета
Гладковыбритый шишун• 04 июня 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да, при таком весе достаточно меньше есть и больше двигаться и ничего другого пока не придумали, а когда лишнего веса останется немного или будет желание моделировать фигуру, тогда уже можно и к специалисту, да и то можно и без него неплохо.
Гладковыбритый шишун• 04 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
если я правильно поняла, то у автора проблемы с почками начались из-за диеты Дюкана
Anuta1501• 04 июня 2014
Я после двух родов с маленькой разницей похудела на 20 кг - бег и не есть после 6. (сейчас вешу 62 и не останавливаюсь, всегда весила 55-58 кг). Если кушаю что-то лишнее тут все на фигуре отражается. Много у меня примеров девочек которые похудели. Кто-то пил таблетки и худел со 120 на 90 кг, но понимал, что если не остановится, то можно стать клиентом псих. больницы. И дальше только правильно питание.
Сама вот пришла после пробежки - так захотелось чего-то из серии МакдональдсаСижу вот семечки тыквенные жую.
И еще должен быть стимул.
Анекдот: Мужика приговорили к смертной казне на электрическом стуле. Но он весил слишком много. Посадили на диету. Поправился на 10 кг, посадили на воду и хлеб - еще 15 кг набрал. Посадили на одну только воду - 20 кг набрал. У него спрашивают - почему же ты не худеешь. А он говорит - стимула нет.
Так вот главное стимул для похудение, вера в себя, спорт, ПП. Удачи, автор
На перекуре• 04 июня 2014
Для начала запишитесь в спорт зал
а там пахать так чтоб желание есть отпало
Чёрти Шо• 04 июня 2014
Автор - Мироманова нимус 60. Это не диета, а образ жизни
На паровозе• 04 июня 2014
Ответ дляЧёрти Шо
кстати да-попробуйте