Гравицапа• 05 июня 2014

Девочки не могу понять так кто же ходил на референдум за ДНР и ЛНР?

давайте только без ругани,я всегда читаю темки разные тут на советчице,особо участия не принимаю,особенно в политических темах,но вот всё время читаю сейчас,что многие уже пишут , я на референдум не ходила....
вбила тут в поиск референдум и выскочила пару тем,где видно опросы и т.д и как все писали да я ходила и толпы людей там были,я и моя семья голосовали за ДНР и т.д...мне очень жалко сейчас людей которые в зоне АТО,слишком много смертей,до боли жалко,но вопрос в том,так кто же им дал добро на референдуме?
Я б такое не носила, но продаю• 05 июня 2014
да почти все ходили, с Краматорском каждый день общаюсь,наши СМИ нагло врут!!!
Настасья Пицун• 05 июня 2014
я ходила, все мои знакомые и друзья.
автор Гравицапа • 05 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да я не о СМИ,его я вообще уже не включаю)))просто смотрю многие пишут мы не ходили и не поддерживали,а теперь другое пишутя уже запуталась
Боевая• 05 июня 2014
тоді це для Вас

Донецкие террористы попросили у России кредит в $1 млрд. Мол, необходим «перезапуск экономики региона на основе российского рубля. Для этого необходимо создание центрального банка и получение стабилизационного кредита от России в размере как минимум $1 млрд».
Вот это, я понимаю, подход! Чисто в духе донецких наперсточников. Ну что, дядя Вова, давай миллиард – пацанам тоже красиво пожить хочется. Пока их не изловили.

http://espreso.tv/article/2014/06/04/pro_pohane_kh...
Izida.net• 05 июня 2014
Не ходила
автор Гравицапа • 05 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
я ходила, все мои знакомые и друзья.
и голосовали за ДНР или ЛНР?
автор Гравицапа • 05 июня 2014
Ответ дляБоевая
тоді це для Вас

честно я не верю и статьям их море тоже,как опначитывашься уже голова кругом идёт,кому хочешь тому и верь,правдя не найдёшь,а люди гибнут,дети страдают
123Оксана• 05 июня 2014
Я тоже ходила и реально было очень много людей.
автор Гравицапа • 05 июня 2014
прошу прощения ,что с ошибками,в темноте пишу
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Я також від багатьох чула, що ходили. Питання по суті повинне стосуватися ось чого: голосували за ДНР чи ЛНР чи проти
Голубец• 05 июня 2014
Да ходили все , явка была 90% , у нас знакомые с тех регионов , сказали шли как на праздник наряды самые лучшие и голосовать ! Надеялись , что как Крым проснутся в России .
Quaker• 05 июня 2014
я сама живу в Киеве но моя семья в Луганске. они все ходили и голосовали за ЛНР. с работы бывшей сторудники тоже бли.соседи ходили (за кого они не знаю,отвечу за семью.моя мама живет на Мирных кварталах (это для луганчан) там не большие очереди были. народ шел как на праздник. сестра на восточных кваратлах живет.стояли в очереди долго.
автор Гравицапа • 05 июня 2014
Ответ для123Оксана
Девочки я не берусь кого-то осуждать,но по моему мнению,теперь из-за того что они ощутили поддержку ,они и не уходят,а уже Восток как Крым то и не отдадут,палка двух концов получается
Настасья Пицун• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
и голосовали за ДНР или ЛНР?
ЛНР на самом деле было очень много людей. На Советчице сидят со всей Украины, с Востока меншинство. Вот и думайте.
natochka30• 05 июня 2014
Ответ дляБоевая
тоді це для Вас

Тільки хотіла створити тут темку:
’’Чиновники’ ДНР через Skype вещают в Госдуме’
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/chinovniki-...
Маразм міцнішає, от тільки до сліз шкода звичайних донеччан та інших жителів Сходу, що виявились втягнутими в цей ’терористичний шабаш’
Калёва Замалёва• 05 июня 2014
Я не ходила, и ни разу об этом не пожалела. Знаю многих, кто ходил - кумовья, отец с женой, соседи, знакомые. Причем все они ходили, потому что думали ЛНР=Россия.
Quaker• 05 июня 2014
надо создавать темки без анонимов а то щас понесется. я ответила за себя и свою семью. у меня прописка луганская если бы была в ЛУганске тоже голосовала бы за ЛНР
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
Автор, моя вам порада - краще закрийте тему. Або наступного разу як будете створювати, то пишить без анонімів. Зараз вам будуть розказувати, що в тому, що відбувається, винувата наша армія, бо ж бачите до них визволителі прийшли, а тут якась там Україна з своїм АТО.
Помеха справа• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
а оно вам надо,
они уже сами запутались,у них власть каждый час меняется,живуи,как хамелионы,куда ветер,туда листья.
Проработник• 05 июня 2014
да херня получается
но правительство в первую очередь должно договариваться, а не гатить мирное население
есть же такое искусство, как дипломатия? или в правительстве укры одни недоумки?
Quaker• 05 июня 2014
Ответ дляnatochka30
Тільки хотіла створити тут темку:
ну кому шабаш а для кого то советую инфо процеживать, просто завтра будете картошку сажать а скажут по СМИ что людей закапываете..
Цветок Мира• 05 июня 2014
Ох, девочки...называется доходились на праздник, тепер маете що маете.
алексик• 05 июня 2014
Я ходила,все друзья,знакомые.И в очереди постояли минут 10
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляПроработник
да херня получается
Про що домовлятися і з ким? Коли когось просять відвести війська з-під кордону, бо їм там немає чого робити (а перед тим отой хтось розказує, що немає його людей на території України), а він видає наказ, щоб війська відвели, але вони стоять на місці і в додаток до всього після знищення бойовиків вимагає повернути тіла назад в Росію. Це або я щось не розумію, або логіка в цього КОГОСь дуже нелогічна
автор Гравицапа • 05 июня 2014
Ответ дляПроработник
да херня получается
навряд ли тут договоряться Вы же понимаете,одно дело в мирное спокойное время,народ решил,что они хотят стать ДНР или ЛНР,как по мне так ради бога,главное чтобы людям обычным жилось лучше,а тут как бы понятно было,что не ради людей это всё затеяли,тут деньги,геополитика замешана
Настасья Пицун• 05 июня 2014
Ответ дляПроработник
да херня получается
вооот, где наши дипломаты, за что они получают деньги?!
Конфиденциальность• 05 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Допрыгались,теперь теж маете,шо напригали
Quaker• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
Крым ушел без крови,Восток уйдет но с большой кровью. я разговариваю с родными,они даже выезжать не хотят говорят мы тут родились мы тут живем и если надо то тут и умрем но это наша земля и будем защищаться,жаль что от своих.
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Народна мудрість: за що боролися - на те і напоролися. Хотіли свята - ось ваи, тримайте!
Проработник• 05 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
что - обамка уже и войска под кордон пригнал??? блииин нам ппц!