Аноним• 18 декабря 2012
Вот такой блин муж подарок сделал
Звоню мужу, говорю, зайди в магаз, купи то-то. Сказал - у меня денег не осталось почти. Говорю, а ты мне на Николая шоколадку уже купил (я ему естественно купила). Он говорит - денег нет.
Приходит только что с бутылкой огромной пива.
Говорю: так ты ж сказал, что денег нет даже мне на подарочек - он говорит: ну вот тебе пиво в подрок!!!
Писец, девочки!
Я моську кирпичом.
Ушел спать не жрамши.
Вот так у меня Николайчика началось.
Что делать завтра?
(можно выбрать несколько вариантов)
Писец, девочки!
Я моську кирпичом.
Ушел спать не жрамши.
Вот так у меня Николайчика началось.
Что делать завтра?
(можно выбрать несколько вариантов)
Результат:
вже голосів:
104 (24.64%)
Помириться, но рассказать как он обидел
96 (22.75%)
Продолжать блокаду Лененграда и съесть его подарок самой
86 (20.38%)
Посмотреть варианты, глупая тема.
61 (14.45%)
Простить, забыть, подарок ему отдать
41 (9.72%)
Он тебя не уважает
25 (5.92%)
Естественно развестись )))
9 (2.13%)
Поздравить в рыданиях о несправедливости жизни
irinkaberry• 18 декабря 2012
Ответ дляпат
Вы хотите об этом поговорить? Мне вот просто интересно, 40 пост Пасхальный вы по канонам выдерживаете, готовите даже без рыбы и растительного масла? Все 40 дней? и Всенощную стоите из года в год? Рушники сами вышивали, которыми иконы перевязаны? Узоры там правильные все? не просто цветочки-ведь так? именно символические, ваши родовые - да?
если нет)))))) тоо не надо про корни)) это не комильфо)) можно просто обменяться подарками)
Спасибо. Я вот тоже удивилась. Что такого, что я вот бабуле и маме приготовила подарочки?
Не за Будка• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Буля, там пакет сникерсов, куда мне орехи-то девать?
нет, ну кто так делает????
такую идею своими орехами загубили )))
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поздравляют только детей, а Вы себе в подарок купите словарь
Не приятно читать, столько ошибок!!!!
точно Иеговы
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
нет, ну кто так делает????
такую идею своими орехами загубили )))
я Вас обожаю!
irinkaberry• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
людей раздражает, когда другие делают маленькие радости родным. наверное сами хотели бы так же, но не получается.
Хмммм..возможно,я тоже так подумала...
Не за Будка• 18 декабря 2012
Ответ дляпат
а если он любит мед? вы представляете этот облом?
любит не любит, а придется шоколад слизывать)
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
нет, ну кто так делает????
такую идею своими орехами загубили )))
уже представлю себе орехи и карамель в всех нужных местах
это будит не эротик, а фрик-шоу какое-то
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
Знаю. Святой Николай был богатым и заботился о бедных людях. Наиболее вероятно, что дарил подаркитаким образом.
А к чему вы спросили? Мне приятно подарить своим родителям и близким. Это хороший светлый праздник. В чем проблема?
)), разве я говорила о проблеме. Я лично не знаю, вот и поинтересовалась. В мою семью этот праздник начинает приходить из детского сада. Думаю надо как-то подготовится в плане знаний. коробку красивую жестяную печенья малым уже купила.
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, я здесь недавно, подскажите, где Вы видите ответы именно по голосованию?
для этого Вам сначало самим нужно проголосовать
Не за Будка• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
придется плитку правильного шоколада завтра купить!)
irinkaberry• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
точно Иеговы
Людей не по ошибкам судят в словах. ну вы детей и поздравляйте. А мы всей семьей обмениваемся и что плохого? Это же приятно дарить и получать. Да бабуля не раз говорит ,ой зачем вы нам то, раньше вообще никаких Николаев не было. Но я каждый год обязательно всем покупаю!!
Не за Будка• 18 декабря 2012
Ответ дляпат
буля вам счас нарисует варианты)))))) я это уже представила)))))))))))))))))) ой..рыдаю
нет, орехи снесли винду, инсталляция не фурычет)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляпат
Хм, а может я еврейка? мусульманка и т.д. по списку?? А спросила из интереса к Вашей религии?
А Вы уже камни приготовили в меня кидать.
irinkaberry• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну если так, то прошу извинить за непонимание. Но выглядело это так)
Почитайте википедию. Там все подробно. Ко мне Николай с подарками приходит с 6 или 7 лет.
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
мне все-равко как то ближе к сердцу веник
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляпат
та ладно..скажите, что если и под елкой не будет подарка-то снегурка упадет на мороз по всем вопросам до след НГ)) будет горячую еду только у ребенка выпрашивать
ага, они накашеварят))) та стремно мне уже вообще так говорить. он на первый наш супружеский Новый год подарил мне жирафа Костю.
Хотя я естественно в романтическом порыве ему золото купила.
У меня на этот подарок выражение лица примерно такое же как и у жирафа было:
Раиса_киев• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я прошу прощения, а Вы знаете,что за праздник, его корни и т.д.? или просто подарочками обмениваетесь?
а какая разница? праздник - значит - хорошо!
irinkaberry• 18 декабря 2012
Автор, а может подождите до утра? А раньше как было? Тоже ничего не дарил?
irinkaberry• 18 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Вот!!!
Ответ дляАноним
))))))))
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
вон, прочитайте №113