Аноним• 18 декабря 2012
Вот такой блин муж подарок сделал
Звоню мужу, говорю, зайди в магаз, купи то-то. Сказал - у меня денег не осталось почти. Говорю, а ты мне на Николая шоколадку уже купил (я ему естественно купила). Он говорит - денег нет.
Приходит только что с бутылкой огромной пива.
Говорю: так ты ж сказал, что денег нет даже мне на подарочек - он говорит: ну вот тебе пиво в подрок!!!
Писец, девочки!
Я моську кирпичом.
Ушел спать не жрамши.
Вот так у меня Николайчика началось.
Что делать завтра?
(можно выбрать несколько вариантов)
Писец, девочки!
Я моську кирпичом.
Ушел спать не жрамши.
Вот так у меня Николайчика началось.
Что делать завтра?
(можно выбрать несколько вариантов)
Результат:
вже голосів:
104 (24.64%)
Помириться, но рассказать как он обидел
96 (22.75%)
Продолжать блокаду Лененграда и съесть его подарок самой
86 (20.38%)
Посмотреть варианты, глупая тема.
61 (14.45%)
Простить, забыть, подарок ему отдать
41 (9.72%)
Он тебя не уважает
25 (5.92%)
Естественно развестись )))
9 (2.13%)
Поздравить в рыданиях о несправедливости жизни
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляпат
))))))))
я его потом выкинула. Это был первый звоночек к тому, чтобы я не идеализировала своего мужа.
irinkaberry• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
вон, прочитайте №113
так, а на Николая?? Жираф на Новый год был я так поняла))))
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
та примерно всегда так, думала если пораньше напоминать что-то изменится
Ответ дляАноним
Хм, а может я еврейка? мусульманка и т.д. по списку?? А спросила из интереса к Вашей религии?
А Вы уже камни приготовили в меня кидать.
Я? нет? просто я сужу обычно по себе) и исходя из этого не комментирую праздники мусульман, евреев и буддистов в их ветках)) хотя не один диплом в годы персиковой юнности по религиезнавству наваяла не за даром))
вот посему я и задала ответный вопрос)
просто на самом деле, большинство праздников имеет глубокий и религиозный (больше староверский, постязыческий)контекст, а также определенное практическое назначение..
но большинство обывателей (себя тоже ставлю в этот ряд) не всегда в курсе зачем и почему те Святки? чего свадьбы до Михайла или какой смысл беганий по росе на Юрия весеннего или подарки на Миколая..вот..праздники опошляются, елки наряжаются активно)) в НГ..и постные безалкогольные столы в новогоднюю ночь у ЕДИНИЦ!!! хотя это пост...
но зато в каждой темке про эти подарки есть обязательно нигилист, их отрицающий)))
для любого отрицания должны быть причины))
в целом, канонически! монетки или сладости деткам или обездоленным, беднякам кладут под подушку.... это так и есть..
но в жизни НИЧЕГО страшного от лишнего подарка любимым не случится)) если это от сердца и по карману))
вот посему я и задала ответный вопрос)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляletoooo7@inbox.ru

о! полет мысли..уровень станции ’Мир’))))
это символ того, что у него кровь грязная?
лучше веник-символ того, что мести пол мужское дело..отныне..в этом доме...
Ответ дляАгнежка
У Вас жирафы и ко, а у меня бельё цвета слоновой кости. Кстати никому не надо??? ))) Полный шкаф, я уже его к красному водила, синему. Ну бывают прорывы конечно, но в основном слоновая кость и всё.
фетиш у него...отстаньте от человека))) дарите ему красные труселя в отместку)))
irinkaberry• 18 декабря 2012
Ответ дляпат
нотта..Настя, она менее токсична)))))) и реально помогает)))))) у меня ее пьют все члены семьи
Скажите пожалуйста, а давление не понижает? А то новопассит мне понизил..а мне нельзя, у меня низкое(
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Да я тоже уже предпочту жирафа Костю
Ну или баночку персена
Хм.
Может СП на жирафов Кость собрать?
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
не понижает, сама пью - все ок. Это гомеопатия.
Раиса_киев• 18 декабря 2012
Ответ дляпат
вот посему я и задала ответный вопрос)
здорово - читаю ваши посты и полностью поддерживаю. Девочки - переучиваются - у меня тоже жизненный пример. Хвастаюсь. У меня муж очень забывчивый - может забыть д.р. своей мамы, например (представляете её обиду?), цветы у нас были только по большим праздникам. Сейчас - постоянно. Потому что знает, что для меня эта мелочь важна и нужна. Вчера - смотрю - с цветами. Я уже привыкла - без повода. Он мне говорит - это по поводу - угадай какому.Я уже и день Варвары перечислила и вторник. Оказывается, мы познакомились приблизительно в это время. Дальше - больше. Он ужин устроил - купил шампанское, любимый сыр, оливки. Это я к чему веду - переучиваются. Главное - положительный пример! И хвалите его - хвалите.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага, они накашеварят))) та стремно мне уже вообще так говорить. он на первый наш супружеский Новый год подарил мне жирафа Костю.
Хотя я естественно в романтическом порыве ему золото купила.
У меня на этот подарок выражение лица примерно такое же как и у жирафа было:
У моего мужа в прошлом году не хватило фантазии и времени купить мне подарок ко дню рождения, дак я за день до даты взяла его зарпл. карту и пошла в ювелирный, купила за 8 тыс. грн. серьги , принесла ему и сказала : ’ Подаришь мне завтра’ - думаю, в этом году он сам будет покупать подарок))))
Раиса_киев• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
)))) он потом с Вами долго не разговаривал? клас! теперь, конечно сам покупает, и небось заранее - дорого ему Ваш подарок обошелся :))) но это жесткий метод.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Пусть скажет спасибо, что на карте больше денег не было, а то можно было бы и шубейку каку-нибудь прикупить. А серьги-то очень классные, я когда их купила - сразу его простила)))))
Раиса_киев• 19 декабря 2012
Ответ дляVero
Я один из них. Меня этот вариант очень рассмешил. Неужели все ответы должны быть серьезными?))
а я тоже как шутку восприняла - вы же еще и знак смайлика поставили )))) Я правда - не нажала ни на один вариант, но заулыбалась, когда увидела вариант.
Аноним• 26 декабря 2012
Ну это не самое страшное! Мне муж два года назад на день влюблённых, подарил целую любовную смс переписку с другой....вот это был подарок! А пиво выпейте вместе))) и для приличия конечно стоит подуться пару часиков)))