Аноним• 18 декабря 2012

Подскажите где можно снять домик в глухом тихом месте?

Девочки кто может посоветовать - где можно снять домик в глуши, без людей... На период 5-7дней. Где-то в закарпатье или Карпатах,   Очень хочется такой романтики. Спасибо всем кто откликнется
Аноним• 18 декабря 2012
Вы бы еще 31 кинулись))

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы бы еще 31 кинулись))
очень остроумно!!!!!!
Аноним• 18 декабря 2012
80974343446 Ульяна, звоните с утра! Это Буковель мы там были в этом году. За цену договоритесь думаю!
Katerina_22• 18 декабря 2012
Рассказываю:)
Были в Буковеле с 6 декабря, готовились открыть сезон (8 декабря).
И тут мне приходит мысль, говорю мужу - а давай здесь встретим Новый Год. Не обязательно на территории Буковеля, главное в горах.
Стали искать, просто ехали мимо, везде таблички ’есть свободные комнаты’. Где ни спрашивали - либо проданы с лета (осени) - это я имею в виду период с 28.12 по 05.01, либо 400 грн минимум с чел в сутки. И тут в Ворохте (а красотеееень там!!!) - просто на трассе дом-сруб, огромная территория, среди гор. Никаких табличек ’сдам’. Мы нашли хозяина (село, все друг друга знают) - и спросили - сдадите на НГ? Сдам. Сколько возьмете? Нас четверо - , муж, дочка 8 лет, сыну 2 года. Он говорит 200 грн. Так что мы встретим НГ в 20 км от Буковеля, среди гор, в доме с евроремонтом за 200 грн/сутки. У этого мужчины 4 комнаты. Он говорит, если приедете 3-мя семьяи -четвертую комнату в подарок:) Мы собрали друзей и едем тремя семьями. И с семьи 200 грн/сутки. Нужно просто поискать. А ведь никто не верил!!!!!! Главное, упереться и искать, мест там ещё валом. Возле Буковеля в радиусе 3 км было ещё много комнат в домах по 300 грн/сутки за номер.
С наступающим!!!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляKaterina_22
Рассказываю:)
С наступающим!!!
ну так пишите автору контакты,не жадничайте!
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо
Раиса_киев• 18 декабря 2012
правда, если на новый год - уже выбора практически нет...мы в октябре бронировали...сейчас хотели выкупить еще один номер (друзья надумали) - куда там, всё уже забито

Katerina_22• 18 декабря 2012
Легче искать на месте. Пару часов потратите, зато надежно. И экономно
Katerina_22• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему анонимно????
Бегущаяпо• 19 декабря 2012
Ответ дляKaterina_22
Рассказываю:)
С наступающим!!!
Как вернетесь, поделитесь контактами? Мы в конце января хотим поехать.
vikis_777• 19 декабря 2012
Ответ дляKaterina_22
Рассказываю:)
С наступающим!!!
да,поделитесь потом впечатлениями.....и контактами! С наступающим!!!!!
Аноним• 19 декабря 2012
Приезжайте ко мне!
У мой мамы сутки 150грн и все удобства! с 9.01-СВОБОДНО!!!!Кто хочет пишите в личку скину ФОТО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!
(ЗАКАРПАТЬЕ)
Бегущаяпо• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Приезжайте ко мне!
(ЗАКАРПАТЬЕ)
Ну и как анониму в личку написать
Katerina_22• 20 декабря 2012
Скиньте мне фото, пожалуйста, интересно. Мы часто ездим. И где именно в Закарпатье? katerina.20.08@rambler.ru
Бегущаяпо• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Приезжайте ко мне!
(ЗАКАРПАТЬЕ)
Куда приезжать? Где фото посмотреть? Дайте пожалуйста контакты.
Бегущаяпо• 20 декабря 2012
Ответ дляKaterina_22
Вам скинули?
Katerina_22• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам скинули?
Нет
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Приезжайте ко мне!
(ЗАКАРПАТЬЕ)
как с вами связаться???? не могу вам написать в личку, вы написали анонимно)))
Мама айки-зайки• 25 марта 2013
Ответ дляАноним
Приезжайте ко мне!
(ЗАКАРПАТЬЕ)
Здравствуйте, можно по подробней. Хотим на майские. Можно фото и цены на Zabiyaka-elena@yandex.ru. Спасибо