Слабый пол• 05 июня 2014

Обрезала антену соседа

думаю придет или нет на разборки,
висят шнуры прямо перед лицом, тоисть даже на балкон не выйти, открываешь окно а там их аж 4 штуки
сначала просили что б сделал все правильно, так нет, послал типа
так меня сегодня достало взяла и обрезала их
Диверсификация• 05 июня 2014
если дома одни дверь ни кому не открывайте

Престидижитатор• 05 июня 2014
оооо соседские бойни бывают жестоки
Гербария• 05 июня 2014
скандал обеспечен.
Не служанка• 05 июня 2014
и правильно) придет конечно...
Кактус из кожезаменителя• 05 июня 2014
Ну так теперь пришло время Вам его послать куда Вы ходили по его просьбе
Наивная Хо• 05 июня 2014
ну теперь можете проверить...сначала сделали дело, а теперь думаете. У каждого действия есть последствия
Аноним_Галя• 05 июня 2014
Ой, у нас та же ситуация, я тоже просила, а потом обрезала, не приходил и не скандалил.Больше ничего не висит.
ПоэтеСССа• 05 июня 2014
конечно вы сделали не правильно, я бы за такое ’убила’ но если бы меня попросили перевесить, чтоб не мешали я бы перевесила.
Дюймовочка• 05 июня 2014
почему обрезали? что совсем плохая?

автор Слабый пол • 05 июня 2014
не, ну урод же
а когда ветер так вообще нереально дома находится, это все так лупит по окну, что и разбить может

так а что? пусть докажет
если шо, милицию вызывать буду, уже даже номер записала что б наверняка
Анка-пулемётчица• 05 июня 2014
У нас тоже висели перед окном.Да ещё когда ветер был,то они постоянно стучали по козырькам.Слава Богу сам убрал(перешёл на кабельное)
Бабайко• 05 июня 2014
Труба вам!Вы в курсе.сколько кабельновый стоит?
Lebtenok• 05 июня 2014
Идите в отказ- Я не Я и хата не моя пусть докажет, что это вы!
Бандитка Сью• 05 июня 2014
Ответ дляГербария
скандал обеспечен.
Мой бы сосед меня б сразу убил,тем более у нас сейчас анархия мать порядка,всмысле днр,все делают все что хотят.
ирина солнечная• 05 июня 2014
порча чужого имущества.... кабель нынче дорогой... будут разборки. напишите, как все прошло. будем волноваться...
Дюймовочка• 05 июня 2014
Ответ дляБабайко
2 грн метр)))
автор Слабый пол • 05 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
так просили еще год назад, вчера выхожу + 3 штуки новые висят
если одну ладно я могла вытерпеть то 4 штуки увы
он на 1 этаже, а у нас 16 этажный дом и всем аж до 16 этажа приходилось это видеть перед собой
потому что ОНО такое жлобье
Престидижитатор• 05 июня 2014
меня когда-то сосед тааак достал, что я его машину в 40градуссную жару яйцами обкидала сначала что-то орал я сказала, что милицию вызову сразу поутих и обходит меня 10дорогой
Пульт от линолеума• 05 июня 2014
я тоже так делала

Пупс• 05 июня 2014
расскажите чем закончилось...и дверь не открывайте
Анонимушка• 05 июня 2014
оголите провода на входном звонке
Кашпо• 05 июня 2014
буду следить за темкой.
автор держите нас в курсе
автор Слабый пол • 05 июня 2014
Ответ дляLebtenok
тож так думаю
вы кто и я вас не знаю
@nnet@• 05 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
оголите провода на входном звонке
Престидижитатор• 05 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
оголите провода на входном звонке
Кашпо• 05 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
потому что ОНО такое жлобье
а как-то реально вычислить что вы обрезали, скорее смогут прикинуть где примерно порезали по длине шнурам, на против какого этажа
Лизочек• 05 июня 2014
Автор, а это не ваш сосед тут пожаловался?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-479644
Аноним_Галя• 05 июня 2014
Ответ дляБабайко
Почему труба, пусть свои кабеля на своем балконе держит, а ее балкон это ее собственность. Тем более она ходила и просила, в ответ послал, теперь пусть себя пошлет.
Пурген• 05 июня 2014
тоже такие соседи, провод бесил чёрный и стучал постоянно по окну.
Ромашка_Бегемотовна• 05 июня 2014
ахахах! ) жестоко, но справедливо! сам виноват! пусть уроком ему будет! если что - вы делайте вид, что не в курсе о чем это он, типа не при делах ) но нам отписывайтесь! )