PORKA• 05 июня 2014
Девочки, Донецк площадь Ленина
Девочки из Донецка, кто поближе к площади Ленина. открыла вечером вебку там что-то построили? типа сцены?
кто в курсе???
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июня 2014
Да у нас постоянно сцены строят, по малейшему поводу :). Осталось узнать повод для этой
Лама_мама• 05 июня 2014
Народное ополчение Донбасса планирует провести концерт #SaveDonbassPeople, участники которого призовут украинскую армию прекратить насилие на Донбассе, а мировое сообщество и в первую очередь Россию — вмешаться в конфликт.
Я такая боевая• 05 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
Концерт Save Donbass Рeople From Ukr Army 6-7 июня Донецк
ОГО
Гербалайф и Ко• 05 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
и кто там выступать будет?
донские казаки и бурановские бабушки?!
PORKA
• 05 июня 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
и кто там выступать будет?
донские казаки и бурановские бабушки?!
да, очень интересно,кто выступит.
PORKA
• 05 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
ниче себе. небось министр культуры новая придумала. кто ж выступит-не знаете?
PORKA
• 05 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
помоему она там была всегда
нет, только палатки там были
Лама_мама• 05 июня 2014
Скорее всего самодеятельность ) приглашают музыкальные группы принять участие. Кто ж сюда поедет рисковать жизнью
Русалка на ветвях• 05 июня 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
и кто там выступать будет?
донские казаки и бурановские бабушки?!
Видимо, всё те же будут на сцене - Пушилин и маразматические пенсионерки, желающие умереть в рассее.