Тюрюнь_Тюнь• 06 июня 2014

Кто РОВНЯЛ ноги

Доброй ночи!Интересно услышать отзывы тех,у кого были НЕ РОВНЫЕ ноги!Как прошла операция?Где делали?Довольны изменениями и качеством жизни!
Поделитесь реальными фото,плиз!
автор Тюрюнь_Тюнь • 06 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор,миленькая,это психологическая проблема,увидите,что это пройдёт,и не пойдете Вы ни на какую операцию,всё будет ХО-РО-ШО,держите
Спасибо!Но,дальше будет хуже.Иногда так болят колени,что не передать словами!

Mamalap• 06 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Фотика нет и все спят-не хочу будить!
Капец... Я так понимаю у вас есть семья, тобишь муж, который полюбил вас та ой какая есть..и ребёнок есть... Тут с ровными мечтают о мужика и ребеночке... А у вас денег на операцию нет... Придётся собирать, себе и ребёнку в чем то отказывать, потом реабилитация... Скорее всего длительная... Смотрите чтоб из-за какого то паршивого платья не потеряли то, что у вас есть сейчас!
автор Тюрюнь_Тюнь • 06 июня 2014
Ответ дляMamalap
Фотик в другой спальне.
А что я должна терять?При чём здесь одно к другому.
1.Я не говорила,что у меня нет денег.
2.Если у меня есть муж,то я должна махнуть рукой на своё здоровье и плыть по течению?
Если Вы так рассуждаете зло,то можно понять из Ваших слов,что у Вас нет Хуторянина!
сама себе прекрасная• 06 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Боюсь до ужаса,но дальше терпеть не могу.Я мечтаю одеть платье!
Автор, не гневите Бога...
Могу Вам рассказать историю где-то 15-летней давности... Решила девочка (подруга моей соседки) сделать себе ноги. Поехала ж аж в этот Курган. В общем, там лежала, оперировалась. Вернулась. Через время опять поехала, опять там полежала, вернулась. И все это время в этих железяках, с костылями.. Бррр... В общем, все закончилось весьма плачевно - у нее кости не хотели срастаться, началось жуткое смещение, в итоге она даже не ходила - все время в коляске сидела... Из нормального здорового человека с неочень ровными ногами она стала инвалидом. О судьбе ее дальнейшей ничего не знаю, так как соседка переехала...
кнопкодав• 06 июня 2014
вот мои ноги, фотку с инета взяла, но у меня тоже самое + левая тоньше, а правая ступня косит во внутрь и больше на 1 размер И ничё живу. Ношу юбки/платья макси, широкрие джинсы/брюки от бедра. И еще загораю на море, и мне ФИОЛЕТОВО кто что подумает и скажет. Муж любит меня, и со мной ему не стыдно. Вообще никто внимание не обращает. Автор, все тараканы рождаются в голове. Не берите дурного в голову!!!! Жизнь прекрасна
кнопкодав• 06 июня 2014
фото
Firefox• 06 июня 2014
Ответ дляНа границе
нужен толковый ортопед-травматолог.
У меня брат младший когда начал бегать,мама обратила внимание на ноги колесом. Терапевт отмахнулся. Пошла к ортопеду и брату зпгипсовали ноги. 3 месяца в гипсе полностью и сейчас красавец 35 летний с ровными ногами. У деток еще суглобы и кости мягкие.
А сейчас.....я не знаю кто может добровольно одеть аппараты Елизарова на ноги! Это страшно
правильно, так их,в гипс, лучше на всю жизнь!!!

ни мне ни брату ничего не гипсовали, хотя колесо было ужасное. Сейчас нормальные ноги у обоих, переросли.
ГендиреХтор• 06 июня 2014
У меня ног как у Сары Паркер и меня это совсем не парит.
ХикориДикори• 06 июня 2014
а у моей доченьки плоковальгус, ноги икс , носим ортоп.обувь+упражнения, очень переживаю

Мааздам• 06 июня 2014
Ответ дляХикориДикори
у моего сына тоже. Девочки, кривые ноги- это не только косметическая проблема- это нагрузка на позвоночник, стирание хрящей, боли.
Потрындельница• 06 июня 2014
Ответ дляХикориДикори
Посмотрите на мои ноги - и узбагойтесь:-)
Ноги от ушей• 06 июня 2014
Ответ дляХикориДикори
У моего сына в 4 годака ножки повело иксом. Спортивно-бальные танцы, рыбий жир, обувь и все исправилось. Сейчас красавец с ровными ногами. А переживала, так же как и вы.
Ноги от ушей• 06 июня 2014
Ой, какой у меня ник прикольный. Прям в тему, но не про меня. Ноги й меня хоть и длинные, но толстушка я)))
сладкий_ноябрь• 06 июня 2014
Проблема у вас в голове.
Есть такая актриса Сара Джессика Паркер, посмотрите на ее ноги и как она одевается!
Это один из примеров.
Скорая помощь• 06 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Может все таки не из-за кривых ног болят, а?
Может артрит, полиартрит или артроз, что там может быть еще?
Вы были у врача? Вам делали снимок?
Зачем так себя калечить? Потом после операции у Вас будут болеть ноги и на погоду и на все.
Может есть такие операции, где можно на внутреннюю икру, или как это назвать вставить силикон.
Автор одумайтесь
Скорая помощь• 06 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Фотик в другой спальне.
1.Я не говорила,что у меня нет денег.
Автор и правда, не гневите бога.
Или покажите фото. Даже позже, когда проснуться.
Кидстаффовка• 06 июня 2014
где же фото?....
а по теме- я бы никогда не легла на стол добровольно, если это не связано со здоровьем. все комплексы в голове, с ними можно бороться))
Пончик Солнечный• 06 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это было детство.Сейчас выкрутило-атас
у моей дочки точно также. В детстве были, как у Вас на фото, а лет в 12 начали портиться, и сейчас вообще кривули. Я ей предлагаю сделать операцию, а она ни в какую.
Я_поехала• 06 июня 2014
Ответ дляКидстаффовка
где же фото?....
автор раз пятнадцять сказала, что это связано со здоровьем, так как суставы болят.

соева-сысоева• 06 июня 2014
Вы знаете,у меня тоже кривые ноги ,но за то тонкая талия и красивая грудь.Вот и стала я носить юбки в пол и широкие джинсы с майками .В каждой женщине есть достоинства и недостатки. Мудрая женщина всё реально оценит и будет одеждой скрывать недостатки и подчёркивать достоинства.Ведь я уверена что и у Вас есть что показать,так и показывайте! А ноги ваши отойдут на второй план.
Я так делаю и поверьте прекрасно живу . И муж прекрасный и любовник на руках носит . ( кстати ни кто из них не видит моих кривых ног! )
Пончик Солнечный• 06 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
Видать не все так замечательно, как Вы описываете. Если и муж прекрасный, и любовник на руках носит, значит присутствует желание самоутверждаться, обусловленное комплексом. Иначе зачем при прекрасном муже любовника заводить?
Из Хацапетовки• 06 июня 2014
Надо заниматься ногами с детства, и не полагаться на ’авось’ и перерастет’.
Потому что не все перерастает. Х и О образное в том числе.
Пример: ребенок крупный, активный и пошел в 8 месяцев.
Результат: О-образное искривление т.е. ножки разошлись, потому что детские кости и хрящики мягкие.
Обращалась не к одному врачу, а к 3-м. В поликлинике сказал - Перерастет. Частный: носить корректирующую обувь.
В Областной, что надо исправлять: массаж ручной, электро массаж, обувь ортопедическая всегда, кроме сна.
Если не лечить, в будущем: проблемы с суставами и позвоночником.
Лечили. Сейчас ножки ровненькие.
А мальчик, который только в обуви ходил, то так и ходит с Х-образным.
Автор, это ваше здоровье и к старости надо готовиться и исправлять, что возможно, как можно раньше.
Про Институт Илизарова - тут был отзыв, что не срослись.
А у меня знакомые лечили там сложнейшие переломы, и все срослось.ттт
При чем в областной сначала лечили - нет результата. В Киеве надо было от 15 000 уе, в Кургане - ты официально платишь в кассу 7200 уе и все - нянечки и медсестры ничего не берут, врач тоже, потому что все входит в плату за лечение. Сначала были в шоке от такого))
Так что если есть возможность - едьте туда.
соева-сысоева• 06 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Так,только не завидовать
Тема про ноги. И про мужа с любовником я упомянула,чтоб показать автору,что с кривыми ногами мы не менее любимы!
Кучерявочка• 06 июня 2014
Ответ дляксютка
Господи,а Вам вообще делали операцию какую-нибудь???я это к чему спрашиваю,человек который перенес хоть одно операционное вмешательство ,под дулом пистолета не ляжет ДОБРОВОЛЬНО на операционный стол.
Перенесла раньше 4-ре опирации на глазах. И на 5-тую решилась, ради красоты:)))
Алинка М.• 06 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а как можно исправить в детстве кривые ноги?
можно!массажами и сец.физ.упражнениями!!!
Mamalap• 06 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Фотик в другой спальне.
1.Я не говорила,что у меня нет денег.
Какого хуторянина? И почему зло? Я реально смотрю на вещи... если вас муж принял такой как есть,так это самое главное... Моя сестра на костылях всю жизнь, перенесла 12 операций,намучилась ой-ой как.. только она знает как... И замуж вышла,и деток двоих родила и счастлива...муж любит сильно... Но последствия от операций ощущает всегда, даже спустя 10 лет... С нашей медициной не шутят,обращаются когда вообще не жить... С такой проблемой только за границу, а это оччень дорого,поэтому говорю про деньги...это не аппендицит вырезать,хотя наши медики иногда и здесь дают маху((((( И в процессе написания,поняла что вы имеете ввиду,что семьи у меня нет?)) И муж,и доченька... Вы так реагируете остро,потому что вас отговаривают... но может стоит прислушаться?