Первоклашка Я• 19 декабря 2012
Кто пользовался проектором НУГА БЕСТ? Какой от него результат, стоит ли покупать?
Моя мама ходит на лечение в центр и уже её там убалтывают на покупку пректора НУГА БЕСТ.Такая себе штучка за 5000гр!!!(а пенсия у моей мамы меньше тысячи).Она уже настроена покупать в долг!!!Я отговариваю.Кто пользовался,помогите советом.
вопрос же не в том, можем ли мы купить одежду своим мамам. а в том, как бороться с обработкой такой, что люди голодать готовы, но бешенные деньги вываливают.
Помимо плацебо от коврика получают еще пару оздоровительных моментов - лечебное голодание и закаливание в дырявой одежде
Аноним• 19 декабря 2012
не взумайте покупать!!! наш знакомый не понятно как жить дальше будет: мужчине 42 года, в прошлом году купил кровать, интенсивно лежал на ней, теперь боюсь ошибиться с названием - мерцательная аретмия - полный инвалид, ходить не может, с работы уволили, жена просто ждет...конца. ни один нормальный доктор не советует ничего этого проиводства. там сильно нагреваются позвонки, а это очень плохо для нашего климата, так как на улицу нужно как минумум через 2 часа выходить, еще это плохо у кого есть хоть малейшая опухоль
Чучело-Мяучело• 16 сентября 2013
Ответ дляNatalyS
У мам навязчивая идея -всех замотать в этот пояс. особенно внучку. Так я прямо через скандал запретила ей ложить свою дочь на этот пояс.
Там не инструкций нет к технике, ни мед. заключений и сертификатов на технику, ни самое главное - данных на, которые они опираются. Эта информация НИГДЕ не указана.
Точно, что СЕКТА нуга бест. У нас как только разговор касается этой хрени сразу скандал с мамой - типа мы не понимаем и не хотим, чтоб она выздоровела. Бред.
это салоны в Киеве.
Вы можете обратиться лично к руководителю одного из салонов. Вам предоставят документы для ознакомления. Свидетельство и разрешения.
Инструкция идет к каждой позиции в салоне.Без нее никак .
Мед.заключения - это заверенные документы пациентов, после того как они прошли анализы в поликлинике, и получили результат
от Нуга-Бест;
данные, на которые опирается Нуга-Бест, это 15 летний опыт оздоровления, на основе изучения анатомии и физиологии;
это десятки исследованный.
Есть исследования и заключения российского университета физиотерапии.
Техники в салоне нет, в салоне есть оздоровительно-профилактическое оборудование. У которого есть лицензия.
В салоне сектантов тоже нет, двери открыты , это может услышать и увидеть каждый. Никто никому ничего не навязывает.Люди по 6-12 месяцев ходят на бесплатное оздоровление. У них есть результат и экономия.
А те, кто чувствует себя более комфортно дома - приобретают оборудование домой. И это нормально.
от Нуга-Бест;
это десятки исследованный.
Чучело-Мяучело• 16 сентября 2013
Ответ дляАноним
у Вас субъективное мнение.
Чучело-Мяучело• 16 сентября 2013
Ответ дляmena
Автор, я Вас немного утешу: когда Ваша мама купит тот коврик, она будет его все время пользовать и говорить что ей стало легче. она будет себя лучше чувствовать. это же чудесно!
ну плацебо оно и есть плацебо. но результат Вас порадует.
Мой близкий дядя уже год как не принимает таблетки. У него диабет.
До этого только и работал на лекарство.Это только мой личный пример.