Девченки и мальчишки, помогите найти несколько вариантов отдыха в Бердянске)))кто говоит ломят цены,кто наоборот что скидывают, хочу с ребенком поехать, надоело сидеть дома в страхе, то уж лучше боятся на море))))интересует не очень дорогой вариант, хочу прям возле моря
natali111natali• 06 июня 2014
Ответ дляanna2104
мы тоже едем,тоже ребенку 2.5 года. жилье уже есть, вот,только интересно,говорят пляжи и вода в самом Бердянске грязные,что надо ездить куда-то на косу -там открытое море...действительно в городской пляж такой грязный?
Там море сейчас кишит гадюками...
marina_2012• 06 июня 2014
Ответ дляanna2104
Ну, городской пляж и пляж на косе - земля и небо, если коротко))) Вода на косе чистенькая, песочек... а на городских пляжах - кошмар мелководный) Мы живем обычно в Бердянске, т.к. есть и супермаркеты, и где погулять, а на косе купаемся (ездим на машине)
Ответ дляanna2104
Да, действительно! У меня друг родом из Бердянска, сказал что на пляж только на косу. Но на машине это близко, говорит 10 минут максимум.
Zhenya_life• 06 июня 2014
Ответ дляanna2104
Да, городской пляж (третий пляж) грязный. Надо ехать на косу. Маршруткой 10-15 мин. Лучше вообще останавливаться жить на косе. 3 мин ходьбы до моря.
Берите побольше всего от комаров.
В самом Бердянске очень красивая набережная - Приморский бульвар. Мило и уютно. Куча развлекух для детей и взрослых.
Пляж - топтанная ракушка + песок. Вода теплая, но мутная...
А так там очень хорошо! Перед въездом на косу есть дельфинарий ’Немо’, зоопарк, огромный 5 га аквапарк!!!!
Берите побольше всего от комаров.
Ответ дляmarina_2012
если с мужем на машине поеду то тоже бы с удовольствием ездила на косу,а если сама,то мне нужно так- проснулся и нна пляже))))))что там нет такого??? я сама с Мариуполя,поэтому про чистоту моря знаю(((ну все же говорят в Бердянске она почище
Ответ дляextazy
а что правда гадюки есть?
Ответ дляanna2104
а что правда гадюки есть?
правда, мы в прошлом году и на городских пляжах и на косе раз 5 видели в море они бычков ловят, один раз ребенок за рыбку принял -говорит ’мама смотри с водички рыбка вылезла’ а она только голову высунала и так плавает с торчащей головой, людей всех сразу на берег сдуло.Не знаю только гадюки или не гадюки я в змеях не разбираюсь
Девочки! Я из Бердянска. У нас всё спокойно. За дорогу не скажу. Цены разные, в зависимости от комфорта. Можно приехать и на месте выбрать. На счёт гадюк-улыбнуло. Летом у нас комары, да, проблема. Сейчас их нет. А чтоб гадюки кусали-не слышала! Много людей из Донецка, по машинам видно. Снимают квартиры на длительный срок. А в частном секторе много свободных мест. По-моему цены прошлогодние. Мы сами строимся, хотим успеть к сезону, готовимся принимать отдыхающих. Так, что милости просим!
Ответ дляanna2104
что значит грязные? у нас заводы не работают ничего в море не сливают.
Девочки, нашла оч привлекательный вариант))))вспомнила мне про него рассказывали ранее, на самом берегу в 2-х шагах море, новоя постройка есть номера с душем и туалетом в номере, а есть и с общими удобствами но очень приличными,т.е новый унитаз, летний,подогреваемый душ)))60грн чел))
Ответ дляextazy
поделитесь?)
Светататусечка• 13 июня 2014
Ответ дляextazy
скиньте ссылку