extazy• 06 июня 2014

отдых в Бердянске с ребенком 2, 5года

Девченки и мальчишки, помогите найти несколько вариантов отдыха в Бердянске)))кто говоит ломят цены,кто наоборот что скидывают, хочу с ребенком поехать, надоело сидеть дома в страхе, то уж лучше боятся на море))))интересует не очень дорогой вариант, хочу прям возле моря
DashaSova• 06 июня 2014
посмотрите на Сландо, там много вариантов, по любой цене, сама в бердянск собираюсь в июле, вот просматривала сегодня, чтоб прицениться, там и фото номеров и частный сектор.
Солнечная Танечка• 06 июня 2014
я вроде тоже и хочу на пару дней, но как страшно туда ехать сейчас
anna2104• 06 июня 2014
мы тоже едем,тоже ребенку 2.5 года. жилье уже есть, вот,только интересно,говорят пляжи и вода в самом Бердянске грязные,что надо ездить куда-то на косу -там открытое море...действительно в городской пляж такой грязный?
natali111natali• 06 июня 2014
Ответ дляanna2104
Там море сейчас кишит гадюками...
marina_2012• 06 июня 2014
Ответ дляanna2104
Ну, городской пляж и пляж на косе - земля и небо, если коротко))) Вода на косе чистенькая, песочек... а на городских пляжах - кошмар мелководный) Мы живем обычно в Бердянске, т.к. есть и супермаркеты, и где погулять, а на косе купаемся (ездим на машине)
Vesna.• 06 июня 2014
Ответ дляanna2104
Да, действительно! У меня друг родом из Бердянска, сказал что на пляж только на косу. Но на машине это близко, говорит 10 минут максимум.
anna2104• 06 июня 2014
Ответ дляnatali111natali
Там море сейчас кишит гадюками...
серьезно?
Zhenya_life• 06 июня 2014
Ответ дляanna2104
Да, городской пляж (третий пляж) грязный. Надо ехать на косу. Маршруткой 10-15 мин. Лучше вообще останавливаться жить на косе. 3 мин ходьбы до моря.
Берите побольше всего от комаров.
В самом Бердянске очень красивая набережная - Приморский бульвар. Мило и уютно. Куча развлекух для детей и взрослых.
Пляж - топтанная ракушка + песок. Вода теплая, но мутная...
А так там очень хорошо! Перед въездом на косу есть дельфинарий ’Немо’, зоопарк, огромный 5 га аквапарк!!!!
автор extazy • 06 июня 2014
Ответ дляmarina_2012
если с мужем на машине поеду то тоже бы с удовольствием ездила на косу,а если сама,то мне нужно так- проснулся и нна пляже))))))что там нет такого??? я сама с Мариуполя,поэтому про чистоту моря знаю(((ну все же говорят в Бердянске она почище
anna2104• 06 июня 2014
Ответ дляextazy
а что правда гадюки есть?
vikysia2• 06 июня 2014
Ответ дляanna2104
а что правда гадюки есть?
правда, мы в прошлом году и на городских пляжах и на косе раз 5 видели в море они бычков ловят, один раз ребенок за рыбку принял -говорит ’мама смотри с водички рыбка вылезла’ а она только голову высунала и так плавает с торчащей головой, людей всех сразу на берег сдуло.Не знаю только гадюки или не гадюки я в змеях не разбираюсь
Энджи• 06 июня 2014
Девочки! Я из Бердянска. У нас всё спокойно. За дорогу не скажу. Цены разные, в зависимости от комфорта. Можно приехать и на месте выбрать. На счёт гадюк-улыбнуло. Летом у нас комары, да, проблема. Сейчас их нет. А чтоб гадюки кусали-не слышала! Много людей из Донецка, по машинам видно. Снимают квартиры на длительный срок. А в частном секторе много свободных мест. По-моему цены прошлогодние. Мы сами строимся, хотим успеть к сезону, готовимся принимать отдыхающих. Так, что милости просим!
лисичка82• 06 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
чего страшно? У нас все отлично тихо и мирно много отдыхающих.приезжайте
лисичка82• 06 июня 2014
Ответ дляanna2104
что значит грязные? у нас заводы не работают ничего в море не сливают.
лисичка82• 06 июня 2014
Ответ дляanna2104
а что правда гадюки есть?
ужас .местные жители про гадюк в советчице узнают.Первый рез такое слышу
автор extazy • 06 июня 2014
Девочки, нашла оч привлекательный вариант))))вспомнила мне про него рассказывали ранее, на самом берегу в 2-х шагах море, новоя постройка есть номера с душем и туалетом в номере, а есть и с общими удобствами но очень приличными,т.е новый унитаз, летний,подогреваемый душ)))60грн чел))
Marge• 12 июня 2014
Ответ дляextazy
поделитесь?)
Светататусечка• 13 июня 2014
Ответ дляextazy
скиньте ссылку
автор extazy • 16 июня 2014
Ответ дляMarge
поделитесь?)
\
http://vk.com/artur_and_naira
автор extazy • 16 июня 2014
Ответ дляСветататусечка
скиньте ссылку
http://vk.com/artur_and_naira