Царь-Матушка• 06 июня 2014
Еду в Трускавец на воды
Еду с ребенком в Трускавец на лечение. Думаю, как себя там развлечь: экскурсии, кафешки, детские аттракционы - что есть интересного в Прикарпатье?
Подскажите, что стоило бы купить домой? Что стоит дешевле, чем в Киеве (одежда, игрушки)?
Чучело-Мяучело• 06 июня 2014
Вода в трускавце никакая, уже давно там нет нормальной нафтуси- уже там искусственная вода! Нужно ехать в сходницу и пить настоящую воду!
Розавенная• 06 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот не соглашусь с вами.Была год назад.После воды такая кожа была на теле отличная.И чувствовала там себя превосходно.Заряда после отдыха хватило нажрлго.
apelsinka25• 06 июня 2014
Там взагалі весь базар дешевший, ніж в Києві. Від цін отримаєте культурний шок. Сходіть в кафе ’залізний кінь’ - там дуже смачний гарячий шоколад, той що вариться. Тільки наголосіть, що вам хвалили - нехай постараються.
. Кафе знаходиться біля кінотеатру (назву забула) і памятника С.Бандері в районі старого бювету. Базар теж там біля зал. вокзалу. Багато речей привозять з ’Венгрії (так вони кажуть) і реально дешево.
Царь-Матушка
• 06 июня 2014
Ответ дляapelsinka25
Дякую!
Розавенная• 06 июня 2014
За вещами лучше поехать в Драгобыч(он в 2 км)там вещи еще дешевле чем в Трускавце.Вышиванок много,польского товара,изделий из дерева.Тапочки кожанные польские там дешевые.
Синди Кроуфорд• 06 июня 2014
На кидстаффе дешевле чем на рынке в трусковце. Мотивируют повышением евро по максимуму.
Царь-Матушка
• 06 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ага, как обычно. Бабушка, почему молоко ваше подорожало? - Так доллар вырос