Вишнёвая Леди• 06 июня 2014

Кто-то принимал хофитол во время беременности?

Назначил врач, на вопрос зачем, ответил "для дополнительного питания ребенка", срок 25 недель
Еще не покупала, но прочитала инструкцию- ни о каком питании и вообще упоминания о беременных...на витамины не смахивает...не знаю принимать или нет, пью витамины длябеременных и все
С первым ребенком такого мне не назначали...

Кто-то из беременных принимал?
СовНарКом• 06 июня 2014
с ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ НАЗНАЧАЛИ ОТ ТОКСИКОЗА...ТОЛКУ - НОЛЬ .! )

Доманская Лана• 06 июня 2014
Как гинеколог советую Вам его принимать,хофитол назначают беременным для профилактики преждевременного старения плаценты,улутшает работу печени у мамы нормализует обмен жиров и холестерина. Применяется в комбинации с другими средствами для устранения интоксикации. Удаляет из организма тяжелые металлы, алкалоиды и нитраты
Е.С.• 06 июня 2014
Принимала при токсикозе в 1-м триместре, мне очень помогло, но мне назначали не только его
Любавишна• 06 июня 2014
Хофитол при беременности выписывают для защиты и поддержки печени.пила несколько месяцев, все ок.
Меряю от единицы• 06 июня 2014
Принимала его всю второю половину беременности. Но у меня мучала изжога и запоры.. только с Хофитол справлялась с этими проблемами.
Секс-Бомба• 06 июня 2014
Я принимала :-)
__Илонка__• 06 июня 2014
Я пила при токсикозе, врач посоветовала. И спасибо ей за это!! Спасал меня нереально. С утра пила и целый день как огурчик, никакой тошноты.
мамакоти• 06 июня 2014
Я принимала, мне очень помог.
Мне так было плохо и никакая еда не лезла, кроме хрена и черного хлеба и то через раз. Я когда Сумерки смотрела, ту часть, где Белла беременна, так живо свою беременность вспомнила.
Я себя также чувствовала и, блин, также худела.
А с хофитолом все выравнялось.
Му ма му ма му• 06 июня 2014
я пила, печень не справлялась с нагрузкой. На хофитоле было очень хорошо.

Менее Более• 06 июня 2014
Пила при беременности, мне подходит.
Nikocha• 06 июня 2014
пила - нормально.для дополнительно питания ребенка имелось ввиду наверное лучшее кровооброщение и питание через пуповину и плаценту - как то так. мне врач объяснял - но давно это было, не помню.
sobacura• 06 июня 2014
Мне назначали в самом начале беременности, от токсикоза. Токсикоза в итоге не было )
А вот зачем его пить на сроке 25 недель, не понимаю...
Все знаю вдоль и поперек )• 06 июня 2014
Мне назначали от токсикоза . Не помогало ни капельки
Разведка Маша• 06 июня 2014
меня хофитол спас при гестозе!
Клептоманка• 06 июня 2014
Была гематома и назначили от плацентарной недостаточности . В итоге плаценту еле отодрали , но малышу сказали точно недостатка кислорода не было .
londen• 08 июня 2014
А без назначения врача его можно пить? Срок 30 нед., изжога мучает( а то к врачу только через м сяц назначили.