nfvgfrcrjv• 06 июня 2014

может. ,кто соберет.

Девочки,я ....давайте ,кто сколько сможет,за Украину,за солдат,за военных. Куда скинуть денежку,я из Донецка,я жду Вас Ато!
Талюся• 06 июня 2014
який патріот

автор nfvgfrcrjv • 06 июня 2014
Ответ дляТалюся
який патріот
я,да!
Ирина К.Л.• 06 июня 2014
Вас после коньячка понесло?
t.fodlash• 06 июня 2014
По 5 грн с телефона перечисляйте. Или котлеты на блок пост отвезите.
автор nfvgfrcrjv • 06 июня 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Вас после коньячка понесло?
и не только! Слава Украине!
lauramagic• 06 июня 2014
а вот пожалуйста . со всеми фотоотчетами , что деньги не пошли мимо
Реальная помощь военным Харьковщины и Луганщины.Благодарности для ХФ от военных. Фотоотчеты можно посмотреть на Харьков Форуме http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=45139.....
Сбор средств на карту волонтера звоните 050 843 14 92 или 063 986 87 91 Аня. Также можно помочь финансово на карту Приват банка 4405 8858 2324 6597 Бузаджи Анна,

Ребята нужно максимально помочь все солдатам.Если у кого есть сайт,Газета,Вконтакте,где угодно где есть посещаемость людей разместите плиз небольшое объяление про помощь армии поверьте на данный момент даже упаковка крупы будет востребована.У всех же есть в однокласниках ники разместите с максимальным репостом.Сейчас страна не может помочь нас 45 миллионов,не оставляйте ребят в поле сам на сам с проблемой что покушать на ночь.Спасибо всем кто помогает
автор nfvgfrcrjv • 06 июня 2014
Спасибо!!
lauramagic• 06 июня 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
Спасибо!!
да за что спасибо... это Вам спасибо!
Elena Ukr.• 06 июня 2014
Я лучше больным деткам перечислю! Моя позиция, прошу не комментировать!

kids2013• 07 июня 2014
Ответ дляElena Ukr.
+10000!!!!
в -силиса• 07 июня 2014
Ответ дляt.fodlash
Бред не дойдет лучше воды и сигарет передайте.