ИМХОля• 07 июня 2014

Как родить?

39 недель беременность вторая.... ну когда же уже.....
Нашли в капусте• 07 июня 2014
тю, такой вопрос раньше 41 недели возникать не должен
Родите в срок - легких своевременных родов!!

Карамбулкул• 07 июня 2014
У меня вторая родилась за 4 часа, скоро уже. Удачи вам
Чупа-чупс• 07 июня 2014
Первый родился четко в ПДР, вторая не хотела, прокалывали пузырь, родила за 1 час после прокола.
автор ИМХОля • 07 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
с первой доходила аж до 42 недели и мое мнение уж лучше в 39 чем в 42, а то ктг в норме ребенок чувствует себя хорошо, а в итоге зеленые воды и гипоксия
автор ИМХОля • 07 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
спасибки
Dudkatanya• 07 июня 2014
Не спешите:)! Всему свое время!
Я обоих в 42 недели родила
Королева красоты• 07 июня 2014
шоколадку черную сьеште-и с Богом. на всех знакомых девочках проверено)

Подставка для припева• 07 июня 2014
Автор а вы попробуйте поговорить с ребёнком, расскажите как вы его ждёте, как хотите увидеть,.. У меня сестра уговорила таки свою дочурку вторую быстрее родиться. Удачи вам и лёгких родов!
КучМала• 07 июня 2014
Я просила вылезти. Часа 4 просила и воды отходить начали.
КучМала• 07 июня 2014
Очень действенно, если мужа приласкаете хорошо. Тоже испробовали.
КинДза• 07 июня 2014
Помойте полы дома, попросите врача посмотреть вас на кресле. Меня утром посмотрела, вечером приехала рожать. Была 39 неделя, живот был очень большой, тяжело ходить было.
Анютка Д.• 07 июня 2014
Вот и я уже жду, 39 недель, а доця не собирается пока
Dudkatanya• 07 июня 2014
Ответ дляАнютка Д.
По поводу мытья полов, хождения по ступенькам часами, вешания штор и т.д., мне моя врач сказала- ’Ускорить ты этим ничего не сможешь, а вот спровоцировать отслойку плаценты вполне! Так что сиди на попе ровно:)!’
АнтиТроль• 07 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
аха-ха)))
LanaV77• 07 июня 2014
А мои обе дочки 37 недель и ни дня больше не просидели,я даже не готова была морально и первые и вторые роды думала в процессе родов,что зачем же сегодня-я сегодня не выспалась)))Так что деткам виднее ,когда появляться на свет)))Легких и быстрых Вам родов и здорового малыша!!!
jmenika• 07 июня 2014
Из природного - половой акт (девочки акушерки рекомендовали)
Врачи ускоряют тампонами и уколами

Как по мне - первое лучше, но не все будущие папы соглашаются) Боятся))))
Телочка• 07 июня 2014
Ответ дляИМХОля
я народжувала на 38 неділі. перед тим подивились мене на кріслі і я через 4 години родила.
палка-копалка• 07 июня 2014
Я тоже хотела раньше-поэтому помыла полы,потом к мужу,а потом и в роддом,было 38,5 недель.
Зарядка для хачапури• 07 июня 2014
Ну это уже ваш малыш решит))) Двоих родила в срок) 1 на узи говорили со 2-7 января,родила 7 января. 2 говорили 3 сентября ,родила 1 сентября.

Глебушкина мамочка• 07 июня 2014
Я на 42 родила,вызывать хотели,а тут вдруг вечером моя ляля сама захотела)))Схватки 2 часа и 10 минут роды.Без розрывов и всяких там нюансов...малышь весом 4100)))Так,что у всех по разному.Удачных вам))))Так как я рожала желаю всем...даже вспомнить приятно,никакой боли)))))
Му ма му ма му• 07 июня 2014
И я жду 39 недель
Natali410• 07 июня 2014
Я тоже оч. жду 39 нед у нас ПДР 11-13 июня, так хочится побыстрее , жду жду , а сына никак.....
Чупокабра• 07 июня 2014
а у меня пдр было 9 января а родила только 27)))))))