Налитое яблочко• 07 июня 2014

Как вам обращение президента ?

namisha• 07 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Да в том то и дело что смириться может и смиряться, а привыкнуть - нет. И никто не против Славы Украины, просто за последнее время это словосочетание смешали с грязью и кровью, как и георгиевскую ленточку - противно слышать, и понимая что хоть у какой-то части населения (за людей их давно не считают) это вызовет злобу - можно было воздержаться, иначе мира не будет
А давайте начнем с себя и перестанем воспринимать георгиевскую ленту негативно ) Авось к нам подтянуться и те, кто в ответ на ’Слава Украине!’ отвечает ’героям сала’
автор Налитое яблочко • 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
будто я такая святая и почудить не могу))))
нет , не шучу.на другом форуме ее оценят.
да , кстати, пропустила инагурацию - там двери не перед кем не закрывались? а то надоели эти приметы нехорошие.
Там интересней было - ружье у солдата упало, когда Порошенко возле него проходил
namisha• 07 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
да предложи вам пост президента еще бы больше воровали!!!!!Дал бы вам пару милионов приютили бы и говорили витя ты был самым лучшим президентом, все остальные козлы!!!!!!!!!!
вы меня не знаете :) не спешите с выводами
автор Налитое яблочко • 07 июня 2014
Ответ дляcosmaximus
Это сепаратист, не обращаете внимания. :)За шо ж можно так зека то любить ? Вот я абсолютно не понимаю этих людей.
Мне не понятны такие симпатии!
Кнопус• 07 июня 2014
Моя свекровь плакала. И у меня слеза наворачивалась.
Верю в хорошее будущее нашей страны.
Горжусь, что президентом будет грамотный и солидный человек, семьянин.
Мастер Пис• 07 июня 2014
Запад,нам с вами не по пути...это же нужно так!Это мудило стреляет людей на юго-востоке,посылает на смерть ваших мальчишек с запада.А вы слезы от его речи пускаете...Разве это нормально?
Солнечный зайчик• 07 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
лучше б уж двери закрылись
DonchankaYa• 07 июня 2014
Ответ дляcosmaximus
Зека?Вы Юлю любите и ниче так себя чухаете...
Своего не предлагать• 07 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
это он вас приютил?

я бы ношу президенскую не потянула, надо знать свое место, куда еще больше воровать
namisha• 07 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
Запад - это 90% Украины? На каком юге людей стреляют? У меня друзья живут в Донецке, они очень ждут, когда власти наведут порядок и уберут бандитов из Донбасса
namisha• 07 июня 2014
Ответ дляDonchankaYa
Юлю? Еще Яроша скажите или Тягнибока )
Разумная Губка• 07 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
Я с вами солидарна!
Кнопус• 07 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Солдат упал в обморок. Зато, когда Порошенко выходил из здания ВР, то подошел к тому солдатику и ободрил его.
Своего не предлагать• 07 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
уже он
автор Налитое яблочко • 07 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
А войну- то кто начал ??
Цыпка• 07 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Мне так понравилось!!!! Такая гордость переполняет!!!!
и меня)))))))) Надеюсь на лучшее!!!!!!!!!!!!
namisha• 07 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Так это хороший знак ) мирный!
Tigramarket• 07 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну и чем вам Янукович не угодил**???
А Вам он видно очень угодил
Цыпка• 07 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
Не надо отвечать за Всех! Юго-Восток это Украина!
Мадам Подлинник• 07 июня 2014
мне понравилось, он на своем месте, ВЫБОРОМ СТРАНЫ ДОВОЛЬНА, ХОТЯ МОЙ ГОЛОС БЫЛ ЗА ОЛЕЖКУ Ляшка
namisha• 07 июня 2014
Ответ дляЦыпка
Блины со смайликами• 07 июня 2014
Ответ дляnamisha
Я нормально отношусь и к тому и к другому. Просто он сейчас эти себя спозиционировал как президент только части Украины, лояльные нужно быть. ИМХО
Или тогда перестать прикидываться что кого-то кто сейчас у власти волнуе судьба жителей Донбасса, а не только Донбасс как территория
Блины со смайликами• 07 июня 2014
Ответ дляnamisha
Только власти не собираются это делать, увы
Tigramarket• 07 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а я до сих пор за Януковича.. Классный был мужик!!!!!! Здоровья ему огромного и удачи !!!!!
Мне Вас жаль!
Tigramarket• 07 июня 2014
Ответ дляЦыпка
Евгения_82• 07 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Кілька разів навіть, сльози наверталися!!! Аж віра у світле майбутнє повернулася !
Хоть я и не голосовала за него (Донецк), но тоже поверила в светлое будущее
Ромашкинная• 07 июня 2014
Понравилось
Кнопус• 07 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
Вообщето Порошенко стал только сегодня президентом. Так что приказы от сегодняшнего дня начнутся.
Евгения_82• 07 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
думаете речи пишет президент? это пишут профессилналы, они знают что надо писать , чтоб красиво звучало
Что-то не помню таких пронзительных речей у Януковича...
автор Налитое яблочко • 07 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Та ну, вы видно не внимательно слушали !!!!!! Он очень хорошо сказал, что мы все одна страна !!!