Налитое яблочко• 07 июня 2014
Как вам обращение президента ?
Налитое яблочко
• 07 июня 2014
Ответ дляnamisha
пишут профессионалы, но вы Порошенко в интервью наживо слушали? я впервые горжусь своим президентом
и я !
невашедело.• 07 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
этого политика я не понимаю. он переменчив как погода. про таких говорят ’фигаро тут фигаро там’.
если проследить его политическую карьеру, то он был при каждом известном политическом деятеле и на хороших должностях (т.е. не последний человек)- при Кучме, Ющенко, Тимошенко, Януковиче, - выслуживался перед каждым из них, а после осуждал их действия при каждом удобном случае.
+1000000
ЛисАпедная• 07 июня 2014
Вещает хорошо. Но как говорят - трындеть не мешки ворочать. Посмотрим как делать будет.
невашедело.• 07 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А может потому, что умел что-то профессионально делать ?
вы в это верите.
мадамГрицацуева• 07 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Но продекламировал хорошо и убедительно, согласитесь !
так ,согласна !
Своего не предлагать• 07 июня 2014
Он образованный, вид интилигента, очень хочу чтоб у него получилось Украину поднять, ужас как у нас мог быть президент Янукович он же быд.о и тупарь, зек.
Солнечный зайчик• 07 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
вот это вы нашли объяснение.
он все так профессионально делает, что когда работает плечо к плечу с каким либо политиком - доволен их работает, разделяет их взгляды, одобряет действия. а после того как кто-то из этих политиков теряет свою значимость (должность) - то сразу Порошенко их осуждает, критикует и забывает о своей приближенности к ранее фаворитному политику. вы до сих пор думаете что это ’благодаря его профессиональности’ ?
жар-птица Нюра• 07 июня 2014
Плакала во время гимна Украины и минуты молчания... Что тут сказать... С БОГОМ!!!!!!!
невашедело.• 07 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
куда же вы смотрели когда его выбирали.легче всего спихнуть на кого то,президента выбирает народ,вы народ,вот себя и вините.порошенко еще себя покажет,надеюсь что с лучшей стороны,но как то слабо в это верится.
Ответ дляСвоего не предлагать
Не рассчитывайте на быстрое счастье. Страна в такой жопе, все так корумпировано и запущенно, что нужны серьезные и болезненные реформы. Не все будут довольны в первые годы. Но главное чтобы он не спасовал и ради рейтинга не отказался от этих реформ и не занимался чистым популизмом
Баба-царьлебедь• 07 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Написать - это одно дело, а сказать- второе ! Януковичу тоже писали, но слушать это, а особенно верить -
Ну и чем вам Янукович не угодил**???
Бабушка Бетман• 07 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Все бы хорошо, если бы без славы Украине - для половины страны это как красная тряпка для быка.
И мне как-то думалось что первоочередная задача восстановление мира...
А та да, грамотный, образованный.
Поглядим
А та да, грамотный, образованный.
Поглядим
Удалено администрацией...
Налитое яблочко
• 07 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
В бодру путь !
Баба-царьлебедь• 07 июня 2014
Ответ дляnamisha
не смешно даже
а я до сих пор за Януковича.. Классный был мужик!!!!!! Здоровья ему огромного и удачи !!!!!
Блины со смайликами• 07 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Да в том то и дело что смириться может и смиряться, а привыкнуть - нет. И никто не против Славы Украины, просто за последнее время это словосочетание смешали с грязью и кровью, как и георгиевскую ленточку - противно слышать, и понимая что хоть у какой-то части населения (за людей их давно не считают) это вызовет злобу - можно было воздержаться, иначе мира не будет
Налитое яблочко
• 07 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну и чем вам Янукович не угодил**???
Вы это серьйозно ??
Грушки-яблочки• 07 июня 2014
я верю, что Украина поднимется с колен и мы будем гордится нашей страной.
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ для-АННУШКА-
Мне нравится
вау! какая у вас ава! можно украсть? ну пожалуйста-пожалуйста!!!

Ответ дляБаба-царьлебедь
я таких людей малообразованных даже в реальной жизни не воспринимаю, а уж в качестве президента это был такой стыд для меня. про то что он вор и угробил страну я уже молчу
Налитое яблочко
• 07 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Блины со смайликами• 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic

не ожидала от вас, или вы шутите. Нацепить флаг на задницу, пусть даже красивую
cosmaximus• 07 июня 2014
Аж ком в горле......Только надо ему помочь. я имею всем нам, 40 с лишним миллионам)))
Своего не предлагать• 07 июня 2014
Ответ дляневашедело.
я Януковича не выбирала и моя семья тоже
Януковича поттусовали
cosmaximus• 07 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Это сепаратист, не обращаете внимания. :)За шо ж можно так зека то любить ? Вот я абсолютно не понимаю этих людей.
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
будто я такая святая и почудить не могу))))
нет , не шучу.на другом форуме ее оценят.
да , кстати, пропустила инагурацию - там двери не перед кем не закрывались? а то надоели эти приметы нехорошие.
Баба-царьлебедь• 07 июня 2014
Ответ дляnamisha
да предложи вам пост президента еще бы больше воровали!!!!!Дал бы вам пару милионов приютили бы и говорили витя ты был самым лучшим президентом, все остальные козлы!!!!!!!!!!