Налитое яблочко• 07 июня 2014

Как вам обращение президента ?

lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
Посмотрите видео, когда это было?
https://

на днях , буквально пару дней назад
lapushka25• 07 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Любить страну - не значит кричать ’Героям слава’. Из-за таких бескомпромисных, как вы не видать нам мира как своих ушей
Муроводчица• 07 июня 2014
Ответ дляlapushka25
Мы не кричим эти ’кричалки’,а просто тихо любим свою страну,её красивейшую природу,моря,реки,озера,горы, и всех ее жителей с юга до востока,везде полно друзей и приятелей,все милые люди, и воевать ни с кем не хотим
alina 94• 07 июня 2014
Ответ дляlapushka25
Слава Україні,це те що всі українці чекали від нового президента,і добре що він розставив всі крапки над статусом української мови,як єдиної державної,і сказав,що Україна унітарна держава!Молодець!Самий адекватний президент з усіх попередніх!
Радостина• 07 июня 2014
от фразы СЛАВА УКРАИНЕ аж передергивает...
Муроводчица• 07 июня 2014
Ответ дляalina 94
При этом сам свободно говорит на 3-ёх языках(может и на 4-ом иврите тоже,не знаю) и никому не будет запрещать это делать,как было всегда в нашей стране!
И не надо ’высасывать с пальца’ языковую проблему,всё это раздувается только для разжигания ненависти друг к другу
Сам себе Петросян• 07 июня 2014
Ответ дляРадостина
+10000000000
Муроводчица• 07 июня 2014
Ответ дляРадостина
А нас абсолютно нет!
Может потому что мы любим Украину,а Вы нет?
Извините,если не так
alina 94• 07 июня 2014
Ответ дляРадостина
Каждому свое.
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляalina 94
а ющенко??????
Гравицапа• 07 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
+100000
Муроводчица• 07 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
+10000000000
Ну тогда славьте Россию)
У кого где сердце...
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляРадостина
вы такая вся задерганая...
Сам себе Петросян• 07 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Ну тогда славьте Россию)
У кого где сердце...
Слава Америке
Радостина• 07 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
А нас абсолютно нет!
Извините,если не так
я люблю Украину как страну, но ненавижу как государство!
Радостина• 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
вы такая вся задерганая...
да как бы обстановке в стране благоприятствует
а так-ну извините, но ЗА ЧТО я должна любить ГОСУДАРСТВО УКРАИНА????
Сам себе Петросян• 07 июня 2014
Ответ дляРадостина
та же беда
Радостина• 07 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
та же беда
ну так ведь правда же! что дало каждому из наз государство???? вы чувствуете защищенность? у ваших детей есть будущее? пенсионеры у нас счастливы? да, ненавижу!
Радостина• 07 июня 2014
нас*
Сам себе Петросян• 07 июня 2014
Ответ дляРадостина
Ни кто из наших правителей, не хочет поднять государство самим, нам или Россия нужна или Америка.
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляРадостина
поподробней пожалуйста.
Сам себе Петросян• 07 июня 2014
Ответ дляРадостина
полностью с вами согласна.
Радостина• 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
поподробней пожалуйста.
смотрите СМИ если не в курсе
Муроводчица• 07 июня 2014
Ответ дляРадостина
Я поняла о чём Вы...,о политиках,не угодны они Вам...,ну что поделать...,мы живем в мире несовершенных людей,где вынуждены терпеть и подчиняться властям,так в в любой стране...,и в любой стране есть довольные,а есть нет,да,это реальность,увы
А мы любим Украину не зависимо от президента,парламента,его политики...,правители меняются,а страна с её прекрасной природой и людьми остается и это счастье
lapushka25• 07 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
А нас абсолютно нет!
Извините,если не так
Не нужно утрировать. Меня не передёргивает от этой фразы, но сама её не говорю по своим причинам. И, мне кажется, в ныненшней ситуации нужно быть более дальновидными. И так уже наломали дров с законом о языках, с высказываниями фарион и тягнибока и т.д.
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляРадостина
смотрите СМИ если не в курсе
ваши притензии поподробней пожалуйста.
или вы мыслите как сми?
вы же мне задали вопрос - за что любить? ну так прежде чем на него ответить - ваш вопрос еще понять нужно. уж больно у вас мысли сумбурны.
классифицируйте и доступно изложите
Муроводчица• 07 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Слава Америке
Молодец
lapushka25• 07 июня 2014
Ответ дляРадостина
а кто вас заставляет любить как государство? Любите народ, культуру, землю...
Радостина• 07 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
я не знаю, как можно испытывать счастье, глядя на миллионы онкобольных детей, на которых государству и зажранным политикам глубоко плевать, как можно испытывать счастье, глядя как роются в помойке пенсионеры или видя, как те же пенсионеры считают копейки покупая хлеб и молоко...я не знаю, как можно испытывать счастье, видя сколько людей безработны или работают (пашут!!!) за копейки!
Девальвация• 07 июня 2014
Слушал речь Парашенко на инаугурации - это нечто. Вот одна только фраза:

- Мы народ, который был оторван от своей Родины - Европы. Теперь мы возвращаемся домой, решительно и без поворотно!

Если же говорить о всей речи, то это каша из взаимоисключающих обещаний, бла бла бла...