Печенюшка• 07 июня 2014
Сегодня можно делать генеральную уборку?
Завтра большой праздник,я не знаю можно ли сегодня убирать, стирать шить и.тп.
Печенюшка
• 07 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
так праздник завтра
вы что перед пасхой в субботу не убираете?
Я просто не знаю точно когда праздник, может он уже сегодня начинается.
Ласунка• 07 июня 2014
Ну, если совсем по-правильному, то сегодня перед началом вечерней службы уже нельзя.
Баба на горошине• 07 июня 2014
Потрудиться всегда полезно. Даже в большие праздники можно заниматься трудом после ’Обедни’, если крайне необходимо.Приходит такая мысль в голову, ну допустим, очень хороший человек, например, японец,араб или англичанин.... в наш святой праздник работает- шьет, моет, варит, то он будет большим грешником? Или наоборот ...7