Аноним• 19 декабря 2012

На что накрутить волосы, что бы держались?

Купила себе крупную плойку. Это моя первая плойка в жизни.
С плойкой прикупила пенку, посоветовали.
Сегодня намазала волосы, накрутила, а локонов вообще нет! Такое ощущение, что на холодную кручу.
Посоветуйте, что я не так делаю?
Аноним• 19 декабря 2012
Просто у Вас волосы такие, что накрутку не держат, у меня тоже такая беда.Как только чуть-чуть влажность, как облезлая кашка)))? Попробуйте не на плойку а на термо бигуди и несколько дней подряд, чтоб волосы привыкли.

Toryg• 19 декабря 2012
Я очень люблю термобигуди.Быстро накручиваются,держу около часа и достаточно долго держатся.плойками вообще не пользуюсь,они волосы сильнее травмируют
автор Аноним • 19 декабря 2012
Девочки, я на бигуди как барашек получаюсь.
Аноним• 19 декабря 2012
о термо бигуди- супер держат. ну и лаком сверху. мне сейчас нравится лонда.
mazira• 19 декабря 2012
Попробуйте без пенки,бывает,что волосы накручиваются лучше без укладочных средств.
У меня именно так!
Аноним• 19 декабря 2012
так бигуди подержите мин 5. не больше. пока уложите, обьем немного упадет
Аноним• 19 декабря 2012
Я крутила на плойку тоненькими прядями и брызгала лаком (до и после).Нормально держались-но только пока я была дома.Вышла на улицу и через пол часа они стали прямыми.
Аноним• 19 декабря 2012
оооо такая же фигня) хочу локоны а они не выходят или держутся мин 10(( сегодня купила термо, буду пробовать
автор Аноним • 19 декабря 2012
А есть крупные термо бигуди?

Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
А есть крупные термо бигуди?
у меня разные- на верх -крупные, под низ мелкие. бомба, мега быстро и прическа. Главное красиво уложить
Аноним• 19 декабря 2012
У меня знакомая химию сделала, уже как пол-года кучеряшка! Вот и сама загорелась, но боюсь, не знаю как волосы отреагируют!
Senya79• 19 декабря 2012
У меня тонкие и непослушные волосы, всегда сталкивалась с такой же проблемой, как у автора, пока..... не купила себе плойку Бейбиллис крупную и мелкую, эффект супер, держатся локоны по 3 дня, перед накручиванием немножко наношу пенки Велла (до этого никогда ничего мне не помогало! )
CatyK• 19 декабря 2012
Девочки, а чем накрутить тяжёлые волосы длиной до середины ягодиц? Тоже ничего не держит, приходится плести косички и ходить с волнистыми. А иногда хочется локоны...((
Аноним• 19 декабря 2012
старый проверенный способ - крутите на пиво или сладкую воду
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можете не пытаться, у меня такая же фигня, как на зло когда надо всегда влажно.Тут уже ничего не поможет, так что смеритесь
irina777mail• 19 декабря 2012
я купила конусную ремингтон 95, накручивает локоны супер, у меня раньше никогда не держались локоны, а тут держатся 3 дня. я довольна как слон. пенку и лак не использую
Нетутешня• 19 декабря 2012
Ответ дляCatyK
Такая же проблема)))))))
prorvemcya• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
а какие у Вас,поделитесь ссылкой,плиз
Дарьюшка• 19 декабря 2012
Ответ дляCatyK
никак, от тяжести волосы раскручиваются. В школьные годы оч хотела на выпускной кудри. 2 дня ходила с сотней бигуди, пол вечера держались а потом - фиг.......

Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляprorvemcya
а какие у Вас,поделитесь ссылкой,плиз
покупала на базаре. потому,извините
annkravchenko27• 21 декабря 2012
У меня таже история была, пока я не начала плойку прогревать подольше
nilla88• 07 февраля 2013
я утюгом кручусь, вот видео

держится очень долго и локоны красивые, посмотрите еще видео из нэта, там разные варианты есть)
nilla88• 07 февраля 2013
Ответ дляNerron2012
Такая же проблема)))))))
утюгом попробуйте, ниже ссилка есть на видео)