Аноним• 19 декабря 2012
На что накрутить волосы, что бы держались?
Купила себе крупную плойку. Это моя первая плойка в жизни.
С плойкой прикупила пенку, посоветовали.
Сегодня намазала волосы, накрутила, а локонов вообще нет! Такое ощущение, что на холодную кручу.
Посоветуйте, что я не так делаю?
Аноним• 19 декабря 2012
Просто у Вас волосы такие, что накрутку не держат, у меня тоже такая беда.Как только чуть-чуть влажность, как облезлая кашка)))? Попробуйте не на плойку а на термо бигуди и несколько дней подряд, чтоб волосы привыкли.
Аноним• 19 декабря 2012
о термо бигуди- супер держат. ну и лаком сверху. мне сейчас нравится лонда.
Аноним• 19 декабря 2012
Я крутила на плойку тоненькими прядями и брызгала лаком (до и после).Нормально держались-но только пока я была дома.Вышла на улицу и через пол часа они стали прямыми.
Аноним• 19 декабря 2012
оооо такая же фигня) хочу локоны а они не выходят или держутся мин 10(( сегодня купила термо, буду пробовать
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
А есть крупные термо бигуди?
у меня разные- на верх -крупные, под низ мелкие. бомба, мега быстро и прическа. Главное красиво уложить
Аноним• 19 декабря 2012
У меня знакомая химию сделала, уже как пол-года кучеряшка! Вот и сама загорелась, но боюсь, не знаю как волосы отреагируют!
У меня тонкие и непослушные волосы, всегда сталкивалась с такой же проблемой, как у автора, пока..... не купила себе плойку Бейбиллис крупную и мелкую, эффект супер, держатся локоны по 3 дня, перед накручиванием немножко наношу пенки Велла (до этого никогда ничего мне не помогало! )
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можете не пытаться, у меня такая же фигня, как на зло когда надо всегда влажно.Тут уже ничего не поможет, так что смеритесь
irina777mail• 19 декабря 2012
я купила конусную ремингтон 95, накручивает локоны супер, у меня раньше никогда не держались локоны, а тут держатся 3 дня. я довольна как слон. пенку и лак не использую
Нетутешня• 19 декабря 2012
Ответ дляCatyK
Девочки, а чем накрутить тяжёлые волосы длиной до середины ягодиц? Тоже ничего не держит, приходится плести косички и ходить с волнистыми. А иногда хочется локоны...((
Такая же проблема)))))))
prorvemcya• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
а какие у Вас,поделитесь ссылкой,плиз
Ответ дляCatyK
никак, от тяжести волосы раскручиваются. В школьные годы оч хотела на выпускной кудри. 2 дня ходила с сотней бигуди, пол вечера держались а потом - фиг.......
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляprorvemcya
а какие у Вас,поделитесь ссылкой,плиз
покупала на базаре. потому,извините

annkravchenko27• 21 декабря 2012
У меня таже история была, пока я не начала плойку прогревать подольше