zaits• 19 декабря 2012
Дородовые и послеродовые выплаты могут оформить только официально работающие? И какие документы нужны для этого? Спасибо
Аноним• 19 декабря 2012
не только,я не работала и оформляла,они положены всем!!! только вот какие бумажки собирала точно не помню: но это уже после того как вам должны будут выдать справку что вы в декрете .
Аноним• 19 декабря 2012
там по моему еще про склад семьи бумага нужна, и что вы не работаете и декретный лист.
Аноним• 19 декабря 2012
А вы прописаны в том же городе,где собираетесь бумаги оформлять!Я вам перечень бумаг напишу!
Мандолина Бу• 21 декабря 2012
в управление социальной защиты населения обрвтитесь по месту жительства, вам дадут полный перечень бумаг
lizyxa-nik• 19 мая 2013
девчёнки привет всем,подскажите пожалуйстакак быть.Прописана я в Николаеве,работаю офиицыально в Киеве,а проживаю и стою на учёте во Львове.Так вот ,первый вопрос.Где я могу оформить дородовые и после родовые?Второй вопрос.одноразовую помощь также где могу оформить и какие документы нужны?