Меряю от единицы• 07 июня 2014
Горловка вы остаетесь или уезжаете?
Я устраиваюсь на работу, уже почти прошла больницу и тут муж говорит что хочет нас с ребенком в Россию отправлять из-за ситуации у нас. Я в растерянности так как ехать особо не за что, и на первое время деньги нужны. А там как? А он без меня и я без него? Вопросов куча. Девочки может я не права и надо уезжать? А вы как?
Меряю от единицы
• 07 июня 2014
Ответ дляmama_tanya
А в России кто?
Ни кого( На западную муж не пускает, говорит это же тоже Украина, мало ли( Мы уже всего боимся, у нас в городе бес предел полный.
Сердючка• 07 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Оставайтесь в Украине,но из города уезжайте.Не бойтесь,везде очень спокойно и хорошо,кроме Донецкого и Луганского регионах.
Меряю от единицы
• 07 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
мы уехали,а что делать
Куда? Как квартиру бросили, на кого? Вещи? Временно или насовсем?
Рябушка Ку• 07 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
что за беспредел?
Меряю от единицы
• 07 июня 2014
Ответ дляСердючка
Да мне и в Украине не куда ехать( Не думала что будет такой выбор когда-то, дожили
Меряю от единицы
• 07 июня 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А мы остаемся
Не боитесь? Мне деток жалко больше всего
Ксюша-Ксюшенька• 07 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
а какой у нас беспредел? не, ну я понимаю, что сепаратов полно, наркош вылавливают (цыгане=торговцы все съехали). А какой еще беспредел, что бы все бросить и уехать?
А куда вы устраиваетесь, если не секрет
Ксюша-Ксюшенька• 07 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
пока нет
, вернее боимся, но не готовы все бросить, тем более у нас же пока спокойно
Бибер-анонимер• 07 июня 2014
СМИ нагнетают тему с переездами. Но на самом деле 99 процентов остаются. Едут в основном те, кого здесь ничего не держит, есть деньги, есть перспектива с жильем и работой на новом месте.
Меряю от единицы
• 07 июня 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А куда вы устраиваетесь, если не секрет
У нас по вечерам стреляют, слышу не я одна а многие из нашего дома, кто там что творит я не знаю и высовываться не собираюсь. А еще людей воруют за выкуп, двоих точно знаю интернет провайдера и с кафе)
Меряю от единицы
• 07 июня 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Не только СМИ, у нас пол дома смоталось большая часть одноклассников ребенка, мамы со двора рассказывают что то одни уехали то другие.
Атаманша• 07 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
я из Горловки А какой у нас беспредел?
Голодаю• 07 июня 2014
В Украине Вы хотя бы свои, а кому Вы в России нужны, учитывая, что родных и знакомых там нет?... В Америку, Германию, Канаду - да, понимаю. Но желание бежать в Россию...?
Меряю от единицы
• 07 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Вот как можно ехать к тем, кто виноват в ситуации на востоке?
Там войны нет. А куда еще? За границу не вариант, западная? Я сама в растерянности...
Исправлялочка• 07 июня 2014
Везде спокойно кроме востока! Киев или запад украина:львов Карпаты выедьте с города для спокойствия
Осталось до конца месяца потерпеть и все востановится! Но рисковать оставаясь..
Меряю от единицы
• 07 июня 2014
Ответ дляАтаманша
я из Горловки А какой у нас беспредел?
Выше писала, вы откуда?
Ксюша-Ксюшенька• 07 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
ой ну того, что с кафе, так это всем известный нарко-торговец, за что и выкрали, хозяина спектра (вернее его дочь) выкрали под шумок не ДНР. Я так понимаю вы на квартале живете?
аа, и еще, если вы среднестатистический человек и взять с вас не чего, наркотой не приторговыете, то можете жить спокойно - вы им не интересны
Меряю от единицы
• 07 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
Что значит до конца месяца? Вы что-то знаете?
Ксюша-Ксюшенька• 07 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
девочки Полтаву предлагали, по-моему очень хороший и относительно нейтральный вариант
Меряю от единицы
• 07 июня 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ага, верно.
Еще слышала что у нас тут три группировки между собой воюют.
Ксюша-Ксюшенька• 07 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
вам благодарочка
Беззубовна• 07 июня 2014
Я тоже из горловки. всё тихо и спокойно! уезжать не собираюсь.(есть ребёнок и муж) Выстрелов не слышно живу возле обопа