Чеширская кошечка• 07 июня 2014
Заколебало безденежье.
Ребенку 4 годика. Последние 2 нед. совсем не доедаем. Каши+каши. Ничего нет. Мужа уволили с работы и обязали идти в армию.Денег не осталось, вернее 30 грн. Я уже не могу из последних крошек что-то придумывать. Заколебало. Жить не хочется.
Не осуждайте, и не заставляйте открыться. Хочу выговориться.
Подскажите, где в Донецке можно подработать, чтобы платили каждый день.
Заранее благодарна.
Tanya-1979...• 07 июня 2014
Есть ли в донецке поля,я живу в артёмовске хожу на сбор клубники каждый день можно заработать до 100 гривен
Мамулька• 07 июня 2014
На рынок идите продавцом,в хлебные киоски попробуйте там зимой тепло всегда,это где каждый день платят.
Чеширская кошечка
• 07 июня 2014
Ответ дляБентливуман
А родственники??Что нет никого?
нет, к сожалению
Брюльтик• 07 июня 2014
Автор--я вчера тоже темку создавала подобную (если кто помнит, я писала, что осталось 200 грн до конца месяца...) Так у нас прям чудо какое-то произошло: пришёл сегодня в гости наш дедушка (отец мужа), принёс фарша и курятины немного, хотя мы не просили, он прям как почувствовал. Брать было жутко неудобно (наш дед пенсионер, 70 лет, но понимание того, что дети будут пустые каши есть почти месяц перевесило...Хотя стыдно безумно--вот такая житуха крутая: старик семью из 4-х человек подкармливает
.
Поэтому я вас очень понимаю, держитесь, на крайний случай перезаймите денег, а ещё вот мне девчонки писали рецептики бюджетные, очень им благодарна. Сейчас поищу свою темку и скину вам ссылку, если хотите.
Не отчаивайтесь ;)
. Поэтому я вас очень понимаю, держитесь, на крайний случай перезаймите денег, а ещё вот мне девчонки писали рецептики бюджетные, очень им благодарна. Сейчас поищу свою темку и скину вам ссылку, если хотите.
Не отчаивайтесь ;)
Брюльтик• 07 июня 2014
Вот, тут есть много идей экономной кулинарии, так сказать. Для безденежья в общем: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-480885
Опля Картопля• 07 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в Донецке мобилизация? первый раз слышу. какой район?
это наверное в ДНР только могут
Опля Картопля• 07 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
мы так в 90 года жили((( держитесь, все наладится
так многие жили ,не хочется опять это испытать
ШапкаУшанка• 07 июня 2014
Вы не работаете? Можно стать в центр зайнятости и еще получать как малообеспеченные. В сад ребенок не ходит? У меня мужа сократили, уже больше месяца, так когда когда дети не болеют ходят в сад, это немного облегчает. Может переехать на время?
Чеширская кошечка
• 07 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
.
Не отчаивайтесь ;)
хочу. Скиньте свою темку. У меня осталось около 1 кг. гречки, около 1 стакана сахара, 4 картошины, 2 морковки, 1 свекла, 1 луковица, грамм 100 раст.масла. 1 кг муки.
Чеширская кошечка
• 07 июня 2014
Ответ дляШапкаУшанка
не работаю я. Но ведь там выплата первая будет через месяц, а это время прожить нужно
Кондуктор маршрутки• 07 июня 2014
автор, ну а муж как же, ведь он же мужчина - разгружить что-то на рынке, потаксовать, если есть машина,не знаю - плитку положить, электрику исправить - он же у вас в чем-то специалист.
ШапкаУшанка• 07 июня 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Я понимаю, но это же и в следующем месяце тоже будет, поэтому надо искать варианты что делать. А по теме, когда получу денег, может Вам перечислить? Много не смогу, но все же.
Чеширская кошечка
• 07 июня 2014
Ответ дляМамулька
а ребенка куда? с собой в киоск на целый день? Есть возможность только на полдня оставить с соседкой.
Чеширская кошечка
• 07 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы не читали? Мужа с работы обязали идти в армию.
Кондуктор маршрутки• 07 июня 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
я прочитала и не поняла, что он уже ушел, думала пока только уволили.
Да, я блондинка!• 07 июня 2014
Автор, очень вам сочувствую. Понимаю, что ситуация у вас патовая. Попробуйте пройтись по соседним предприятиям и предложить свои услуги, например, уборку, помощь в работе или что-то еще. Конечно, сразу вас с распростертыми объятиями не примут, но есть шанс на все же получить так заработок.
Чеширская кошечка
• 07 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
а ребенка куда? Там же полный день будет условие наверняка
Да, я блондинка!• 07 июня 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Насколько я поняла у вас ситуация, в которой не до условий. Думаю, для начала нужно найти место, где можно заработать. И я не думаю, что вам дадут работу на целый день.
ШапкаУшанка• 07 июня 2014
Может няней в садик (как вариант), и ребенок под присмотром и Вы можете там и поесть. Можно убирать по утрам или вечерам.
Чеширская кошечка
• 08 июня 2014
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо за совет. Закрываю