или только Плюс 2% кэшбэк? Как понять Up to 50% off Summer Favorites.
Плюс 2% кэшбэк!
Ответ дляganzya1
Сейчас есть купоны на 20% дополнительные на основной раздел и на сайте 20% дополнительные на клиренс. А кешбек есть 2,5%
А как понять где из них дополнительно?я себе хочу заказать и запуталась((((
Ответ дляmarisss
Это 50% скидка на сайте! А какой у вас кеш бек?
никакой(((((хочу впервые заказать
Да нет,хочется самой научиться.А на Ошкош отдельные приходят?мне на Ошкош пришел,а на картерс нет ,уже 2 недели как зарегестрироваласт(((