Цвиринь• 08 июня 2014

Интернет знакомства

Девочки, скажите, кто знакомился по интернету и встречал там достойных мужчин. Насколько быстро развивались ваши отношения? Особенно интересует опыт тех у кого это не первый брак и были дети от предыдущих отношений.
Люблю порядок• 08 июня 2014
Я так замуж вышла. Опыт подобного общения лет 20. Понимаете, это как рыбалка. Нужен опыт...и смелость.
Апофиозная• 08 июня 2014
Приключения Пышки на сайте знакомств (Хроники мамбы), Оксана Новак . Прочтите - не пожалеете, всё очень правдиво))
Интимная• 08 июня 2014
ничего не бойтесь, автор, пробуйте, встречайтесь, только будьте немножко осторожной и осмотрительной. Все получится!!! Говорю из личного опыта. Я встретила свое счастье 6 лет назад именно в интернете
Однозначная• 08 июня 2014
познакомилась с мужем в интернете, у знакомой аналогичная ситуация
Интимная• 08 июня 2014
кстати, если вас интересует замужество за иностранцем и выезд заграницу, рекомендую обратиться к девушке https://www.kidstaff.com.ua/tema-7392913.html
она не так давно создавала тему об этом, я дала ссылку своей подруге - так та уже обрела крылья, ожила, прибарахлилась, сделала фотосесию - в общем расцвела, так как появилась надежда устроить свое будущее.
если у вас нет лишнего веса - это обязательное условие - то напишите ей. Я вам желаю усмехов
автор Цвиринь • 08 июня 2014
Спасибо! Просто раз обжегшийся и на молоко дует, так и я...
Prenika• 08 июня 2014
Я замуж вышла 4 года назад. познакомились по интернету
Упругая попка• 09 июня 2014
я так родила ребенка своему мужу, здесь не интернет имеет значение, а отношения конечно.Интернет лишь способ познакомиться.