Гага Газу• 08 июня 2014
Кто может вывезти нас бесплатно из Донецка в Железногорск Курской области ?
в Россию. Денег нет совсем. Даже на питание.Осталось 75 грн. Я и ребенок 3-х лет. Мы почти голодаем. Никого нет.
Спасатель Малибу• 08 июня 2014
А что такое происходит сейчас в Донецке, все работают,как всегда...
бЭйбА• 08 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
Я удивляюсь хотите в Россию а помощь просите у нас??
А может ей больше не на кого надеяться
Чёрти Шо• 08 июня 2014
Ответ дляХачапууури
Как захожу в эту тему, вирусы лезут пачками
и у меня так же. сто пудов это троль.
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2014
Понимаю ваше стремление уехать, но не пойму почему именно туда, если вы пишите никого нет
0677167749• 08 июня 2014
Что значит почти голодаем? Если почти, то значит продукты еще есть. Я думаю Вам никто не поможет: стоимость бензина зашкаливает.Бензин будет стоить только 5-6 тысяч грн. в ода конца. Извините, что написала откровенно. Я Вам очень сочувствую, но помочь ни чем не могу. Переслала бы немного денег, но Вы их вряд ли получите. Еще раз извините.
Чёрти Шо• 08 июня 2014
почему автор не отписывается? откройтесь под анонимом вам никто не поверит.
Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2014
Ответ дляЧёрти Шо
и у меня так же. сто пудов это троль.
не троль, а путинятина!
Му ма му ма му• 08 июня 2014
Ну вы на ребенка что не чего не получаете?Родственники, знакомые близкие какие то есть рядом же, ведь не может такого быть что бы вы ну совсем одна были с ребенком в Донецке?Если у вас есть в России родные,и вы знаете уже куда можете ехать, то почему вам они не помогут деньгами?
Чёрти Шо• 08 июня 2014
да невидитесь на это девчонки. это точно троллинг. вирусняков в этой теме тьма. одно и выскакивает предупреждение на экране что заблокировали заразу какую то.
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Путину пишите письма!!! Он вам поможет !!!
Знаете, гнилой язык - гнилая судьба. Вы ничегошеньки не знаете об авторе - а ядом плюнули. Вот после такого словесного говна, которое льется на жителей нашего региона, уже и задумаешься - а за нас ли Украина? Если что - лично я флагом российским никогда не махала и Путина не звала. Автор, вполне возможно, тоже.
Автор, в вашем случае, как ни прискорбно звучит, помощи лучше просить у россиян. Дожились.
Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
так езжайте, вас никто не держит, я вам сказала у кого просить, какие претензии?
Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а что вы лично сделали для Украины, для единства? Что вы меня наговариваете ? Если вы такая правильная - помогите человеку выехать, вы ж где-то рядом!
Трынди-брынди• 08 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
+1000
Тут одно гнилье.... т.е.патриоты...
человек помощь попросил, и тут же его обгадили так, что автор даже и не появился больше ни разу(((
ужас!!!
Тут одно гнилье.... т.е.патриоты...
ужас!!!
Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
чтобы вы понимали на жителей восточных регионов никто никогда словесно г..на не лил ! Вы сами себя так поставили! И сами себе что-то представляете, фантазируете!!! Мы хотим единую Украину! Но автор сам хочет в Россию, а президент России Путин, так пусть он и помогает!!! У нас президент Порошенко и он помогает тем, кто хочет жить в Украине!
Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
+1000
Тут одно гнилье.... т.е.патриоты...
ужас!!!
Тут одно гнилье.... т.е.патриоты...
ужас!!!
значить автору очень нужна помощь !!!
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А Вы что сделали? Диванные войска атакуют - сказали гадость человеку, который хочет уехать в Россию? Так поверьте, для единства страны это не полезно - т.к. ничего, кроме неприятия от жителей ВУ, не вызывает.
Автору помочь не могу, к сожалению - своих детей вывозить нужно.
Сеточка• 08 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну явно вы нездоровы-может у автора только там родня- че полезли в политику?
Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
если б сильно хотел, то дождался ответа, а то писанул и убежал!!! Так нужна помощь?