Алиса в стране Советчица• 09 июня 2014
Прививка БЦЖ
Моему сынулику 5 мес. Прививка БЦЖ, которую делали в плечо в роддоме до сих пор не выгнила.Почитала, что это происходит до 4,5 мес. Никакой реакции и изменений за это время не происходило.
У первой дочки в 3 месяца она прорвалась и вышел гной. А у сына ничего.
Не знаете, это нормально??
Алиса в стране Советчица
• 09 июня 2014
Так я вот думаю, может это плохо, что организм не реагирует на прививку??
Губка Боб• 09 июня 2014
И то что пока БЦЖ гниет нельзя остальные вакцинации!!!!!!!! Надеюсь вы знаете!