ЕлькиПальки• 09 июня 2014
Чем интересуются и играют Ваши сынишкиили знакомые мальчишки в 6-7 лет?
Какие игрушки актуальны в этом возрасте? или может какие-то канцтовары(фломастеры, краски, пластелин...) будут уместным подарком(не на ДР, а просто).
Нужен недорогой( до 100 грн) презент.
Только не конструктор:-)
Может вещи какие-то лучше купить(футболку, шорты), или там пенал, или часы? что больше понравится ребенку?
Спасибо всем!
Нужен недорогой( до 100 грн) презент.
Только не конструктор:-)
Спасибо всем!
неДоПриличий• 09 июня 2014
мой просил телескоп или бинокль. Конструкторы не любит. Вот часы могут быть кстати.
ЕлькиПальки
• 09 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
наручные часы, да? спасибо!
Гигиенишвили• 09 июня 2014
Ну если только не конструктор, то наш обрадуется машинке из спецтехники типа скорой, пожарной, эвакуатор и т.п, КА НЦ товарам красочным. Или походу на детские развлечения
ЕлькиПальки
• 09 июня 2014
Ответ дляГигиенишвили
спасибо!
Губной рояль• 09 июня 2014
Моему 6 лет на днях исполнилось. Любит всяких роботов - трансформеров или просто конструктор - трансформер ( 2 в 1 ). Поиграет, а потом разбирает и строит своё. Такие классные фишки получаются у него - то корабль космический, то подлодка, и руль там, и пропеллер, человечков насадит. Ну, всё зависит от увлечения ребёнка...
гаманець. зазвичай в такому віці вже кишенькові гроші є. і це так приємно - носити свої гроші в СВОЄМУ гаманці.
а мій ще книги обожнює. якщо дитина любить читати, краще книги нічого немає.
фломастерів і олівців у нього точно повна шафа.
а щодо конструктора подумайте. як каже мій 8-річний син, багато лего не буває.
Ответ дляГубной рояль
так, иій із лего так робить. складе по інструкції, розбере, потім у нас всі ці набори у велику коробку складаються і він уже творить що заманеться.
Майская киска• 09 июня 2014
У нас тоже трое часов лежат..) Наш любит солдатиков, танки\
Но я бы на вашем месте купила какую нибудь настольную игру. Мы любим играть в морской бой(типа такой ), монополию, шахматы.