Физрукая• 09 июня 2014
Посоветуйте силовую видео тренировку для всех частей тела
Такую, где-то на час.
Всем спасибо!
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
джилиан майклз
Banish Fat, Boost Metabolism мне нравится
Физрукая
• 09 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
уже было, хочется что-то новенькое и без прыганья..суставы ругаются
Пожмаковна• 09 июня 2014
Моя проверенная тренировка. Я всю жизнь занимаюсь спортом.
Быстрый эффект, я потеряла 2 кг за неделю. (в сочетании с правильным питанием)
https://
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ну если без прыганья, то поищите в ютубе Анна Куркурина. У неё есть очень много силовых
Ло Шарик• 11 июня 2014
это Кети Фридрих. Тренировки СТС (Cathe Friedrich´s STS), есть на 40 недель. Можно скачать на Рутрекере. Также у нее отличное кардио, щадящее для суставов. Позанимавшись с ней, Вы забудете про всех тренеров.