Сарафанное радио• 11 июня 2014
Девочки, у вас работает МТС?? у меня и у мужа с утра нет сети. Запорожье.
Ситечко для мыслей• 11 июня 2014
Ага тоже нету, попыталась позвонить! И что это за херня интересно?
Сарафанное радио
• 11 июня 2014
Ужас.Опять у них массовые сбои что-ли. А киевстар работает нормально.
Ядвига Юсьлегко• 11 июня 2014
У меня вроде работает. И МТС, и Лайф (пробовала с одного на другой позвонить, вызов есть). Киев.
Дикая Роза• 11 июня 2014
Ответ дляМамаТемы777
Днепропетровск, нет сети
у нас тоже.нет связи у всех в семье.
МамаТемы777• 11 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
у нас тоже.нет связи у всех в семье.
Только что появились две полоски
( на телефоне), но до звониться никуда не могу
ГейТуда• 11 июня 2014
нужно на всякий случай иметь связь другого оператора, а то с МТС начнутся приколы ...
МамаТемы777• 11 июня 2014
Ответ дляГейТуда
100%
ГейТуда• 11 июня 2014
ой,девочки, попыталась позвонить сеть вроде как есть, НО в ответ пишет ’нет сети’ ...
ГейТуда• 11 июня 2014
Ответ дляМамаТемы777
Только что появились две полоски
это знаете анекдот про две полоски: тест на беременность как детские колготки: если две полоски, значит жопа ...
Теперь этот анекдот можно применить и к МТС
МамаТемы777• 11 июня 2014
Ответ дляГейТуда
, а мне вот по работе нужно созваниваться, машины на фабрику отправлять, а тут ситуевина такая
ГейТуда• 11 июня 2014
у МТС последнее время часто возникают проблемы со связью, нужно оставить жалобу на их сайте ...
Бандитка Сью• 11 июня 2014
Запорожье уже у всех нас (6 человек)появилась связь 10 минут назад. Все палочки, и все дозваниваются. Что ж это было интересно???
ГейТуда• 11 июня 2014
В Днепропетровске пропали все ’палочки’ ...
Пишу жалобу на их сайте, и всем советую туда написать.
На сайте МТС в нижнем левом углу есть такая надпись ’Ваше мнение имеет значение’ ...