Марс атакует• 11 июня 2014
Я - Крымчанка, еду с ребенком с Украины в Крым, нужно разрешение или нет?
У кого такая же ситуация была отзовитесь. Милые дамы прошу отвечать только по теме.
АсобеннАя• 11 июня 2014
У меня сестра с материковой Украины в начале мая с ребенком ехала в Крым, мужкрымчанин (был в Крыму). На границе спрашивали разрешение отца на вывоз ребенка, но объяснив ситуацию ее пустили.
13чудоСВЕТА• 11 июня 2014
я думаю нужно,для Украины - это теперь оккупированная территория, поэтому спросят разрешение на выезд, а для самого Крыма мы теперь тоже вроде другая страна, и по закону нужно разрешение, мне кажется лучше оформить , оно не так дорого стоит
Аноним_Русалка• 11 июня 2014
Мы крымские из Крыма ездили в Одессу и назад. Разрешение не спрашивали
ПолБатона• 11 июня 2014
если ребенок несовершеннолетний, то Вас без нотариального разрешения второго родителя, завернут обратно.
меня снимали с поезда по этой причине и не только меня...