КлараЦеткин• 11 июня 2014

Ну вот и мне муж сказал про похудеть

А я не могу отказаться от сладкого. ПАмагите!!! Хочу ему утереть нос). У меня лишние 15 кг. Режим дня какой захочу, с учетом потребностей ребенка).
я Кукарача• 11 июня 2014
кушайте овощные салатики с ол маслом,майонез выбросить!
отваривайте курицу,рыбку на пару.
сейчас лето и похудеть легко,тушить овощные рагу и к ним мяса чуть типа филе..
цв капусту не забывайте,в духовке запекайте кабачки ,фаршируйте перцы овощами...
кефир обязательно 0-1%,творожок и ягоды!

Очень-очень• 11 июня 2014
НП свои сладости отправите?

По теме- я на диете, муж молчит, а я сама не ем мучного, сладкого, газированного, сильно соленого, жаренного и тд. После 6 вообще табу на все кроме воды.... Почти по кг в день уходит
Вам повезло- у Вас волшебный пендель есть! Закрывайте рот и утрите ему нос, как бы не пришлось потом утирать Вам слезы что муж нашел на 15 кг стройнее ( тоже пендель, не обижайтесь)
автор КлараЦеткин • 11 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
НП свои сладости отправите?

Не, я не обижаюсь. Знаете анекдот), муж сказал похудеть- похудела и ушла к другому, а не надо нас пугать))
Царевна Лягушка• 11 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
НП свои сладости отправите?

вот вот
Снегопадка• 11 июня 2014
ну сладости бывают разные)
почитайте, есть много рецептов ’диетических вкуясняшек’
ну и ограничить их количество всеравно прийдется
Файна цьоця• 11 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Анекдот из области фантастики,им толстушки себя успокаивают
ГейТуда• 11 июня 2014
если есть много сырых овощей, со временем тяга к сладкому пропадает. сладкое-это замкнутый круг: съел-повысился сахар-инсулин-опять хочется сладкого. Делайте несладкие желе из обычного желатина и компота. Чай можно заменить стевией. ну и занятия в зале, пусть муж подарит абонемент и обеспесит вам возможность туда ходить
Очень-очень• 11 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
Форс мажор• 11 июня 2014
Анекдот - для полных! Не хотите - не отказывайтесь! Это ж скоко уже у мужа накипело, чтоб нормальный мужик сказал жене о том, что ей УЖЕ НУЖНО начинать худеть.
15 кг это не 5 лишних кг... Я конечно не отрицаю, что разные мужчины любят разных женщин, но врядли если Ваш муж уже указывает на лишний вес, то вы найдете другого...
Да и не всем с ребенком нужна женщина!
Так что радуйтесь, что муж набрался смелости, и сказал вам об этом, а не ушел с стройной и адекватно относящейся к себе и реальности!

Омлетик• 11 июня 2014
диеты бывают разные мне помогла здорово белковая, но моей сестре не помогла она сладкоежка! и выбрала диету другую (мож и Дюкана не знаю). утром она кушает все что хочет вплоть до борщ+шоколадка+булочка+ мороженое. в обед диетические блюда, вечерком леееегкие салатики без жира или фруктовые салаты.

результат есть, тает на глазах!! при том что с утра вливает в себя много!
Файна цьоця• 11 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Да и не всем с ребенком нужна женщина!
р

+100.
Бедный муж,накипело у него,глядя на хомячущую сладости жену
Куратор дебошей• 11 июня 2014
Ответ дляГейТуда
поддерживаю на все 100%, очень правильно объяснили! чем больше едите сладостей, тем больше и хочется и невозможно остановиться
ZaRaZa• 11 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
НП свои сладости отправите?

по кг. в день? Классно, 30 кг. за месяц! Не смешите! У вас сколько лишних кг, что вы так худеете?
Очень-очень• 11 июня 2014
Ответ дляZaRaZa
Какая разница сколько их у меня? - вам же уже смешно, а я не клоун
Атаманша• 11 июня 2014
до 12.00 можно все, а вот после только диетическое и после 18.00 рот на замок. У меня до диеты было 103кг. ем так месяц и вот...-98кг. А главное, на мозги не давит, просто живу и не глотаю слюни у конфетных витрин,знаю что завтра утром могу запросто попить кофе с шоколадной конфеткой, а часиков так в 11 могу даже съесть булочек так 2-3шт., а вес уходит.
ZaRaZa• 11 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
Про вред такого похудения я вообще молчу. От изначального веса зависит процент похудения, потому и спросила. Но то, что это нереально, столько терять, вам любой человек скажет, даже не медик! Так что
Снегопадка• 11 июня 2014
Ответ дляАтаманша
Вы что 5 кг весите?))) или сейчас вес 98 кг?, т.е. сбросили 5 кг?
при Вашем весе 5 кг за месяц маловато:(
Снегопадка• 11 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
НП свои сладости отправите?

Если у Вас изначальный вес за 100 кг, то да -1 кг в день это норма..
Снегопадка• 11 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
ну от изначально веса многое завист)
одно дело сбрасывать по 1кг в день, если изначально 100-120 кг..
совсем другое при весе 60 кг...

Форс мажор• 11 июня 2014
Ответ дляZaRaZa
Полностью поддерживаю!!! Такое ’похудение’ может длится неделю, ну 2 максимум, ито - при условии, что начальный вес далеко за 100 кг...
А потом - чемодан, больничка, анализы, лечение...Такой быстрый потерянные вес вернется тут-же.
Ну а про кожу забыли??? Она же не резиновая!!! Представляю - барышня по 1 кг худеет, а кожа от живота на коленках висит...
Ну хоть бы с врачом посоветовались....
автор КлараЦеткин • 11 июня 2014
Ответ дляZaRaZa
ну что Вы, образно человек мог сказать, и вначале вода может уходить, первые несколько дней
Атаманша• 11 июня 2014
-5кг. В этом смысл. Резко чревато для здоровья и есть риск набрать больше и +депрессия от запрета. Именно для моего веса так и нужно. Люди которым нужно сбросить 5-10кг. вес ’на лицо’, а у таких как я жиром обростаю все внутренние органы и для того чтобы жир сошёл и там нужна медленная диета. Диета должна приносить результат и без вреда как физического так и морального. Я для себя ее нашла.
Очень-очень• 11 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Да, спасибо, за 100.. И не кг уходит зп день, а меньше . Я написала ’ почти кг’
А тот все такие умные советчики собрались
Очень-очень• 11 июня 2014
Ответ дляanonimka
Ну хоть бы с врачом посоветовались....
А откуда Вы знаете что я не советовалась?
Побейтесь головой, авось что- то получится....
Свою аля диету я расписала, и написала что ’ почти кг’
Судя по Вашему ответу или Вы читать не умеете или никогда не были толстой
Всего хорошего
автор КлараЦеткин • 11 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
р

+100.
ага) как хомяк. из сладостей люблю мороженное,правда грамм 200 в день могу съесть не очень калорийного и буквально 3-4 конфетки в эквиваленте. не пачками вредное на пальмовом масле маргарине (брр) печенье ем, не пачками)
Атаманша• 11 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
ну от изначально веса многое завист)
совсем другое при весе 60 кг...
Если даже 120кг изначально, то это тоже не нормально 1кг. для результата да, но при этому нужны физ.нагрузки иначе кожа обвиснет. В похудание главное сбросить вес, но важнее его удержать. Поэтому, чем медленнее сбрасывать тем легче удерживать.
Очень-очень• 11 июня 2014
Ответ дляZaRaZa
Что я не так делаю? Не ем после 18, исключила мучное, сладкое, много пью.
Абы шо написать
автор КлараЦеткин • 11 июня 2014
Очень - очень расписала нормальное питание. что в нем плохого? единственное, что после 18 слишком строго не есть, я бы за 3-4 часа до сна придерживалась
Снегопадка• 11 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
та ну) Вы все правильно советуете, просто очень много значит изначальный вес..
я была 63 кг..сбросить надо было 6-7 кг..
и это поверьте очень тяжело...
если бы я ела до 12 все что хочу) то даже 1 кг не сбросила..
пришлось сидеть на жесткой диете..сбросила 5 кг..но это было очень трудно) ела как птичка..
а вот сейчас стараюсь придерживаться правильного питания и паралельно еще сбрасывать по 100-200 гр в день..
но при этом утром -кефир 0-1%, обед салат +кусочек мяса, вечер кефир..иногда салат..
И при всем этом -вес ой как неохотно уходит((
Атаманша• 11 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Можете есть все упомянутое, но до 12.00.