Дую ветер• 11 июня 2014
Девочки из Донбасса, а вы едете на море?
Очень хочу поехать с ребенком на море из Луганска в Бердянск, но немного страшновато. Кто ездил, все нормально? Смущают блокпосты.
Донбасс этим летом едет на море?
Результат:
вже голосів:
26 (66.67%)
Да
13 (33.33%)
Нет
Здесь на минутку• 11 июня 2014
Хочу, но пока жду. В нынешних условиях такая поезда - весьма рисковое мероприятие.
Дую ветер
• 11 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
и я также и хочется и колется
Рассказница• 11 июня 2014
у нас соседи уехали на своей машине на Азовское море (куда точно пока не знаю) добрались нормально, народа говорят полно. мы тоже пока планируем ехать в июле в Бердянск, а там посмотрим
Рассказница• 11 июня 2014
и друг на выходных вез семью в Приморск и обратно, все нормально даже не останавливали на блокпостах.
Женамужная• 11 июня 2014
у нас кумовья уехали в воскресенье в Бердянск из Донецка, 2 блок-поста, один за Донецком и 1 на Волновахе, их не остановили даже, ехали с 2 детьми.