veronika-nikita• 20 декабря 2012

Новогодняя елка в Дворце Украина

Девочки подскажите пожалуйста: нужно ли покупать отдельный билет на елку в Дворец Украины для ребенка 1,8 лет. Купила три взрослых на себя, мужа и старшего ребенка 12 лет, а на дочку не купила, она ведь на руках сидеть будет. Короче сижу переживаю
Marta• 20 декабря 2012
Если будет сидеть на руках, то естественно не надо. Не переживайте!

Юльча• 20 декабря 2012
Не переживайте, можно на руках держать, и шестилеток держат.
Аноним• 20 декабря 2012
Каждый год ходим в Украину. (Билеты от профсоюза) В этом году категорически нет.
каждый год почти одно и тоже, полно рекламы - наша ряба, витамины, йогурты.
Мой ребенок (это было в 3,4 и 5 лет)не высиживал до конца.
Номера выступлений не удерживают внимание ребенка.
В этом году взяли в цирк и дом учителя.
Очень понравилось в дом Ленина (на европейской площе).
Аноним• 20 декабря 2012
а нам бабушка в этом году подарила билеты во Дворец Украины (ей на работе достались профсоюзные). Я со старшей дочкой раньше несколько раз ходила туда на елочку и вот помню, что впечатление было не очень - скучно было как-то. В цирке нам тоже нравится. Были в прошлом году в украинском доме (Европейская площадь) так нам очень понравилось, для малышей программа, то что надо!
Tanya_pv• 20 декабря 2012
мы в прошлом году в Украине малого держали на руках ему было 4, я тоже переживала может неудобно ему будет, но потом выяснилось, что на отдельном сидении он бы ничего не увидел. в цирк до 5 лет без билета можно - это на всяк случ.
Аноним• 20 декабря 2012
и я взяла 3 билета на 4-х. тоже собираюсь малого на руках держать. незнаю мы как то перебрали все и остановились на дк украина, хочеться все таки деда мороза снегурочки и елки, а не дельфинов (это я про дельфинарии)или еще чего то там..
Аноним• 20 декабря 2012
Мы тоже ходим ,малого 4 года на руках будем держать .А вообще там самая худшая ёлка,каждый год одно и тоже,сплошная реклама.За деньги я бы туда в жизни не пошла.Нравится в цирке и в жовтневом палатце.
alease• 20 декабря 2012
Мы идем 30-го. Брали 3 билета на 4-х. Старшему 5 лет, а малом 3 - будет на руках у папы!;)
Алена ААА• 10 января 2013
Кто уже ходил, скажите стоит покупать билеты или нет. Сыну 9 лет были в доме офицеров ему очень понравилось

Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАлена ААА
Я бы не советовала туда идти. Моему сыну 6 лет не понравилось в Украине. Ерунда там полная. Стало еще хуже, чем было 2 года назад.
Аноним• 10 января 2013
а мы ходили мне понравилось. и дети смотрели а не через 10 минут все идем домой. кстати видео есть

посмотрите не понравиться не пойдете
Алена ААА• 10 января 2013
Спасибо девочки, но я уже оббегала все кассы билетов нет.
Igyanka• 18 января 2013
Ответ дляАноним

посмотрите не понравиться не пойдете
я ходила с двумя 4 и 6 лет-в восторге были мы все,представление отличное,все актеры четко говорят,динамичное действие,но дети прекрасно улавливали суть и постоянно переспрашивали,обеспокоенные судьбой главных персонажей) опять же,прекрасные костюмы,а полу-голые барышни,думаю,были для пап) по крайней мере,после мулана-он явно не детский,даже не знаю,короче,нудный,а в франка я впала в ступор-имхо,немогоупоротый спектакль был)