Первоклашка Я• 11 июня 2014
заказали отдых в Египте вчера, и теперь жаба давит
девочки кто там был подбодрите,а то честно за ночь передумала( не знаю что сомной,
едим з детьми и еще одна семья
Посудомойка• 11 июня 2014
А чего давит? Вы же отдыхать едите, наслаждайтесь! Или сильно много заплатили?
Баба-царьлебедь• 11 июня 2014
Отдых, это всегда хорошо. Чего бодрить -то?
Только, девушки, не ’едим’ (если вы не о питании), а едЕм. ЕдЕм.
Ошеламиссимо• 11 июня 2014
да ну. что за глупости! живем то один раз!!!!!
я на отдых денег не жалею, лучше в течении года сэкономлю на чем-то
но отдых это святое!!!!!!!!! для меня это как глоток воздхуа, новых впечатлений, люблю открывать новые страны, приключения
последний раз были в таиланде, не жалею о потраченных деньгах и собираю активно сейчас на очередную экзотику))) мечтаю о мальдивах)))))
хорошо вам отдохнуть!
Пожмаковна• 11 июня 2014
Там сейчас делать нечего. Не сезон, тем более с детьми. Правильно сделали, что передумали.
Железный коготь• 11 июня 2014
мне в Египте понравилось даже больше, чем в Тайланде. Всё заисит от компании и настроя. Правда, ездила я зимой)
Заставляличка• 11 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Судя по стилю и ошибкам - это девушка, которая заказывала еду из ресторана.
Пленница SexShop-а!• 11 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А тут полсоветчицы постоянно куда-то едИт
вАлнуюся сильнА• 11 июня 2014
Зря вы так,я много где была,много где отдыхала,но в Египет хочу еще и еще!
Нигде нет такого красивого моря!
Эх,можно я вместо вас поеду
Нигде нет такого красивого моря!
Эх,можно я вместо вас поеду
Баба-царьлебедь• 11 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Какого замечательного гостя Египет принял, благодарного, культурного и не злословного.
Баба-царьлебедь• 11 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мне кажется, что больше- три четверти, как минимум. И очень любят пунктационно поистерить- ?????????? !!! и т.д.
К остальному я уже привыкла)
Первоклашка Я
• 11 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
ой дорого готель Serenity Makadi Heights 5* на 11 ночей 2 взрослих и детей 2
цена 33.700
Первоклашка Я
• 11 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
хорошо вам отдохнуть!
о мальдивы класс )
Мексиканочка• 11 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
цена 33.700
не дорого за 4
и на 11 дней
Первоклашка Я
• 11 июня 2014
Ответ дляМексиканочка
не дорого за 4
и на 11 дней
блин а меня давит, целую ночь не могла уснуть
Стервочка• 11 июня 2014
Автор, и моя семья летит 15.06 в Шарм - все будет класс))))) Прикупите себе Сурьму (кохль) для глаз - будете неотразимы!!!!
Болтушка Му• 11 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
цена 33.700
за такие деньги я бы лучше в Грецию или на Кипр полетела((((
Не фонарь• 11 июня 2014
Ответ дляМексиканочка
не дорого за 4
и на 11 дней
Сейчас скидки на турп в Египет
Первоклашка Я
• 11 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
надо визу по 60 е детям по 35 е и мы смотрели от 3000 т евро
Калёва Замалёва• 11 июня 2014
Зря конечно на июнь и в Египет... Дышать нечем... Но ЛЮБОЙ ОТДЫХ - ШИКАРЕН!!!
И подальше от нашего дурдома))))
Хотя там всегда есть представители нашей прекрасной страны)
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА) О хороших покупках - не жалеют)
И подальше от нашего дурдома))))
Ошеламиссимо• 11 июня 2014
да , автор, не жалейте, а просто отдохните там хорошенечко! за всех и за нас в том числе))))
я на отдых не раньше чем через полгода))))
в свете нынешних цен за 4 человек, да на 11 дней - это недорого!!!!!!!!!!
правда там жарковато будет в такое время, но египет - ветренная страна, я там в мае мерзла))))))
Первоклашка Я
• 11 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
я была только в Турции.
дешевле толь Болгария и то автобусом,