Аноним• 20 декабря 2012
какие сапожки лучше купить на мороз
Девочки,если уже есть такая темка ткните носом пожалуйста и не сердитесь.сижу очень расстроенная ,купила малой термо сапоги и надеялась что проходим всю зиму.а сейчас надо покупать новые.выходим гулять на час-полтора,а когда заходим домой ноги холоднючие,вот и не знаю что теперь делать.какие термо сапожки посоветуете взять,что бы надежно было?
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я сама в такой же ситуации,говорят нужно валенки брать.
честно,уже сомневаюсь во всей обуви.может подделка попалась((((
а сколько лет малышке ? насколько активно гуляете ?
я своему заказывала термо-сапожки Викинги с гор-текс - пока очень довольна! У них внутри доп.стелька на сильные холода. Ну и мы активные пользователи (4,6года :)))
Хотя и сидя на улице при -5град около 30мин не замерзали ...
Аноним
• 20 декабря 2012
3,2 малой.на месте не стоит вообще,все время бегает. а на санках не любит кататься
Аноним• 20 декабря 2012
У нас к термосапожкам термокостюм,на -12 тоже дочка не тепленькая,а так себе не холодная
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
В термосапогах надо двигаться, если вам в санках посидеть и пробежать до подъезда, то это не ваша обувь.
И одевать надо правильно.
На морозы валенки таки рулят.
И одевать надо правильно.
На морозы валенки таки рулят.
а какие валенки лучше?
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
А что одеваете на ногу?
колготки не очень толстые и носки с мехом кролика
Аноним
• 20 декабря 2012
комбез у нас с холофайбером,второй год уже.так ходит только в гольфике и колготках и тепленькая,а вот сапожки в прошлом году брала той же фирмы и было все супер.а в этом году ножки как ледышки
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ длякотофей
мне нравятся валенки,испытание морозом у нас прошло на ура!!!Покупаю их уже второй год,самая любимая обувь моей доченьки!и ноги действительно теплые!
а какой фирмы берете?хочу за выходные купить обувку,поэтому уточняю
Ответ дляанри
Вы хоть почитайте, как надо термообувь носить.
Ну, какие носки с мехом кролика?
С такими носками вам и в валенках будет холодно.
По существу, мы активные пользователи котофеечев без меха. Заказала ’со смехом’, о не уверенна, что будет не жарко. Но размеров нет.
Если решите брать валенки, то в магазинах антошка есть по 360 грн.
Ну, какие носки с мехом кролика?
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляdia.ira
а зачем столько ?
мы только на тоненькие колготки и без носочков
какой марки/фирмы сапожки ?
в прошлом году тоже на тонкие колготы обували.а тут пару раз обула и после прогулки в ужасе была.теперь одеваю носки
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Ну, какие носки с мехом кролика?
Вы знаете как то сама знаю как их носить,но если реально мерзнет ребенок,то что прикажете делать?не одевать носок,потому что правилами запрещено??
tsibinanna• 20 декабря 2012
Ответ дляанри
??? кто ж так одевается под термо? должны быть колготки или шерстяные или синтетические в идеале! и если ботинки на липучках,шнурках затягивайте их слабо!
tsibinanna• 20 декабря 2012
Ответ дляанри
так Вы без носка пробовали их носить? с какими колготками?
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляtsibinanna
я не спрашиваю как мне одевать ребенка,а спрашиваю совет по обуви
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляанри
У вас пидробка
Мамаша в бигудях• 20 декабря 2012
Девочки, поддерживаю тему- у нас первая ’ходячая зима’, год и семь. Купила Элефантен, мембрана, термо, купила Куома, правда впритык, купила Коламбиа. Всю эту обувь прогуглила, очень хорошие отзывы. Пока не ударили морозы- носила термики, все гуд, не промокают, Куома носила уже и при плюсовой температуре, не промокают, ноги были теплые. Тут снег, мороз, санки- одели Коламбию- дите в них не может ходить, как в кайданах, бедняга, ни нагнуться, ни присесть! Они какие- то несгибаемые( подошва) , но их все очень хвалили! Не промокают, теплые, неубиваемые- верю, что так и есть, но видно, для старших деток. Вот рыскаю теперь на Кидстаффе, ищу, чтобы еще взять? Кожа и цегейка, может этот вариант? Ведь ребенок в таком возрасте, пусть даже и подвижный- то 10 мин. на руках понесешь, то 5 мин в коляске- а на таком морозе ноги уже и холодные в этих термиках и мембранах. Вот нашла Рикосту на шерсти- не знаю, брать ее или валянки или на цегейке?
Ответ дляанри
Вы знаете, есть люди у которых теплообмен не очень активный и термо-одежда/обувь им совсем не подходит.
Возможно, и у Вас такая ситуация.
А возможно, что термо не качественные или подделка :(((
Я свои с Амазона германского везла...
Возможно, и у Вас такая ситуация.
Я свои с Амазона германского везла...
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляdia.ira
какая марка термо-сапожек? как называются?
на языке написано super gear?а фирму хоть убейте не помню.сейчас нервничаю,и не могу никак вспомнить
Ответ дляанри
Не надо на меня кидаться. )
На морозы под термо советуют одевать поддевы из мериносовой шерсти, в данном случае - носки.
Если мерзнет, то берите валенки, но они идут на сухую погоду. Если влажно, то нужна сменка.
Я не говорю сейчас про дорогие валенки, которые идут на любую погоду.
tsibinanna• 20 декабря 2012
Ответ дляанри
так Вы хоть 150 пар купите разной обуви,Вам в любой будет холодно если так будете обуваться,тут 2 варианта-ребенку давит резинка от носков и не дает нормально кровообращения,ножка потеет сильно в таких чудо-кроликах,а потом замерзает! ИМХО!
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
У вас пидробка
так вот сижу и сама думаю,что подделка .в прошлом году брали такие же и были довольны