Моська-слон• 11 июня 2014
Перелеты во время беременности, нужна ли справка от гинеколога?
Девочки, кто летал отдыхать во время беременности, когда живот уже было видно, скажите, спрашивали ли справку в аэропорту?
Безпринципная• 11 июня 2014
Не все авиокомпании спрашивают.Лучше узнайте у перевозчика.
Я после 30 недель с Лондона летела,то брала.Но не спрашивали.
Гладковыбритый шишун• 11 июня 2014
Есть некоторые авиакомпании, которые требуют справку, т.к. не берут на борт с определенного количества недель.
Ежик Хрюха• 11 июня 2014
брала. Когда летали на конференцию в Прагу, то чуть с самолета не ссадили. При том справку потребовала стыардесса при посадке. Сказала, что видимо на контроле не обратили внимания. У меня живот крупный был, хотя было только 25 недель. Хорошо, что я с собой на всякий случай обменку взяла. У меня беременность была стимулиррованная и я без нее даже из дому не выходила. Она посмотрела и пустила. А потом уже брала. Знала, что буду лететь, то и брала на следующем плановом приеме. Летала 4 раза туда и обратно за всю Б
Моська-слон
• 11 июня 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
А в ЖК справку без проблем дают?
Ежик Хрюха• 11 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
А в ЖК справку без проблем дают?
без проблем. Особенно если беременность протекает хорошо, то даже ничего и не спрашивают
Ду да ду да ду• 11 июня 2014
я летела на Крит на 22 неделе - справку брала, спрашивали в аэропорту.
СернаМоисеевна• 12 июня 2014
Летала на 23-24 недели, Брала, потому-что могут спрашивать, но не спрашивали))
Моська-слон
• 12 июня 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
А живот уже было видно?
Моська-слон
• 12 июня 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
И еще вопрос, что у вас в справке было написано? Ходила сегодня к своему гинекологу, она вообще о такой справке впервые услышала, и написала мне просто на их бланке что беременность 24 недели, и все.