Начальник Анонимов• 11 июня 2014
Солнцезащитный крем
Похвалите какой Вам нравится. Теряюсь какой брать на море. Интересует крем для тела
Кумушка• 11 июня 2014
я брала в прошлом году Биокон, на сильно дорогой денег нет, а между Гарнеьром и Биоконом думаю не большая разница, мне нормально и ребенку тоже не сгорели
Сегодня я не я• 11 июня 2014
ми пользуемся таким https://www.kidstaff.com.ua/tema-3940922.html (серия с алое)
Кумушка• 11 июня 2014
Ответ дляСегодня я не я
так он же не солнцезащитный
Люблю кетчуп• 11 июня 2014
Еще для ускорения загара есть. Загар ровненький получается. У меня очень светлая кожа и плохо загорает. Это ср-во спасает! С ним в комплекте идет еще маленькое для лица с защитой 50
Зоя Жорівна• 11 июня 2014
А для лица мне еще ноавится Avene, Payot тоже классный, но немного дороже
Начальник Анонимов
• 11 июня 2014
Ответ дляКумушка
Вот тоже думаю или Биокон, или Гарнье
Начальник Анонимов
• 11 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Нам Бёбхен нравится, всей семьей им пользуемся
Можно фоточку как он выглядит?
Начальник Анонимов
• 11 июня 2014
Ответ дляСегодня я не я
Это же не солнцезащитный...
Начальник Анонимов
• 11 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Видимо мне такой надо!)
Люблю кетчуп• 11 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Видимо мне такой надо!)
брала ,кстати, у девочки с кидстаффа, в комплекте идет маленький еще тюбик крема для лица, о кот. писала. У нас именно такой нужно постараться найти. Чаще его по инету заказываю
Зоя Жорівна• 11 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Можно фоточку как он выглядит?
я сейчас не дома, в аптеке детский солнцезащитный, синего цаета бутылка
Луковая• 11 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А цена?
без скидки ок 330, но если по голд карточке брать и в интернет магазе Летуаля, то с 30% скидки нормально выходить
Начальник Анонимов
• 11 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дайте ссылочку плиз)
Начальник Анонимов
• 11 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо!
Начальник Анонимов
• 11 июня 2014
Ответ дляЛуковая
У меня всего лишь -10%, думала -20% максимум
Луковая• 11 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
в интернет магазине Лэтуаля(Брокарда) +10% к скидачной карте
Татьяна_мк• 12 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9289161.html солнцезащитные средства можно деткам с 6 месяцев
Люблю кетчуп• 13 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Дайте ссылочку плиз)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4590444.html у нее группа в контакте, там очень много разного. Вы можете спросить именно этот крем. Моего в ее альбомах не было, но был в наличии и шел с кремиком для лица