Даю справку• 11 июня 2014
Коллаген Neocell
Девочки, пропила курс коллагена с гилауронкой и рыбьим жиром. Пила как эксперимент, особых проблем нет. Мне 30 лет. Очень понравилось, кожа увлажненная, сейчас не пользуюсь кремом. Буду пить, вопрос - как часто можно и будет польза? Спасибо.
Кима_кепка• 11 июня 2014
Я пила без гиалурона, три месяца, эффекта не было. Там на банке написано, кажется, перерыв три месяца.
дамаБезСобачки• 12 июня 2014
Ответ дляsymbol
Думаю, чаще, чем раз в полгода не стоит
Согласна, принимаю этот -
Там так и написано - курс 1 раз в 6 мес.